Отдых за рубежом
В каких странах вы уже успели побывать? В какой понравилось больше всего?
Надеюсь, в Китай скоро поеду =) в школе учу китайский язык, культуру, историю, поэтому мне оочень интересно наконец там побывать. может получится =)
Грузия, Таиланд, Испания, Германия, франция, Бельгия, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия, Голландия.
Голландия очень понравилась, красиво. Таиланд - необычно, а Грузия - просто хорошо)
почти вся Европа, пол–Азии, Сев. Америка.. . но лучше всего: родное "how can I help You?"
США, Турция, Корея, Тайланд, Польша, Косово
Тайланд - самый экзотический отдых
Побывала почти везде. Больше всего нравится в Италии. Далее следуют Австрия, Швейцария, частично Франция (кроме Лазурного берега) , Бельгия. Не нравится в Англии, Испании, Люксембурге.
греция, турция.. . а дома лучше всего!
Турция, Аланья (авг 2008) - очень понравилось! Ешь-пей от пуза. Прекрасное море. Цены приемлемы (нужно торговаться)
Египет, Хургада (янв 2009) - понравилось! Для купаний было холодно, но зато по экскурсиям поездили. Цены приемлемы, надо торговаться.
Шри-Ланка (авг 2009) - 4 дня индивидуальный тур+11 дней на пляже. Очень понравилось! Приветливые люди, гид, персонал отелей. Цены нереально низкие (даже если учитывать, что это "цены для туристов"). Много живности. В восторге!
Италия (май 2010) - 7 дней экскурсионный тур (Равенна-Венеция-Флоренция-Рим) . Отели 3* ужасны, кормят в них не айс. Питаться в кафе дорого. По культурной части все хорошо, за исключением некоторых гидов-грубиянов. В целом так себе.
Перед путешествием надо тщательно выбирать отель, читать о нем всю информацию, отзывы туристов.
почти вся Европа и Азия. Мне везде хорошо было.
Везде хорошо, где нас нет!)))))))) любую страну бы выбрала)))
Корея, Китай, Япония. если ночная жизнь, то тут на первом месте Китай, по красоте чистоте Япония и Корея.