Отдых за рубежом
Любите ли вы путешествовать? В каких странах побывали? И где больше понравилось?
Обожаю, была в немногих, но в некоторых по 2 раза. Мне везде нравилось, но больше в Европе - Испания, Греция, Черногория!
люблю ...обожаю - в 7 странах побывала ..не считая Норвегию и Финляндию где по одному дню )
да
во многих, долго перечислять
особо люблю Кубу и Индию
во многих, долго перечислять
особо люблю Кубу и Индию
На путешествия нужен соответствующий доход. А если он - в пределах 200 долларов, то путешествуем только на трамваях
Турция
и Украина - была страна такая когда-то.
Люблю. Была в нескольких странах. Больше всего понравились Испания, Хорватия и Чехия.
Обожаю! Путешествия уже неотъемлимая часть моей жизни. Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме, Мексике, Сингапуре.
Путешествовать люблю, побывала почти во всех странах Европы. Но мне больше нравятся те, где есть море теплое, тк езжу только в отпуске, кроме наслаждения красотами, хочется еще и покупаться..
Путешествовать нравится, страны перечислять неинтересно, хотя их и нет уж много, где я побывала. Везде очень понравилось, все путешествия незабываемы... Самое, самое, самое путешествие было по Австралии, вернее по ее западной части...
Люблю. Мне во всех странах нравится. Я организовываю свой отпуск в сочетании со своими желаниями и возможностями. А также осознаю особенности страны, в которую еду. Везде есть свои плюсы и минусы.
Каждый отпуск стараюсь куда нибудь съездить отдохнуть, везде нравится. Не понравилось только в Хургаде- не люблю дикарей. А в европейские страны катаюсь, когда денег нет
Assel Alybaeva
.."когда денег нет "?)))
Путешествие для меня всегда праздник, и не была я в Африке (за исключением Египта и Туниса), ни в одной из Америк, Японии и Австралии
Жизни нет без путешествий!! Больше всего понравилось в Мексике и на о, Ямайка. езжу 25 лет. очень много где была.
Наверно все любят путешествовать) мне везде нравится... я же сама выбираю направления. А сравнивать страны бессмысленно.
у меня нет денег
Люблю, была ))) Больше понравилось когда 1 раз в стране. С теплом вспоминаю Египет, Таиланд и Грецию)))
Любим, конечно! Была в Испании, Китае, Италии, Швейцарии, Франции. Больше всего люблю Италию!
Франция
Норвегия, Венесуэла, США-Аляска, Чили-Айсен, Россия- Камчатка
В путешествиях 8 лет, 25 стран, более 230 городов
Любимая Испания.
Путешествовать очень люблю, в разное время года и в разных направлениях. Больше всего понравилось на Кубе. Самый удачный климат, красивые и чистые пляжи, много экзотики и очень спокойно отдыхать туристам. Рекомендую!