Отдых за рубежом
В какие страны вы путешествовали? Какая из стран вам больше всего понравилась? Почему?
Испания, Хорватия и Чехия больше всего понравились.
Россия, Италия, Испания ...
Я путешествую в те страны, в которые получится. Понравилось во всех, за исключением Греции.
Списков не составляю. Потому, что даже близко не могу решить, какие больше, а какие меньше. Потому, что я не могу решить как может понравиться меньше брошенный древним народом город высоко в горах, и понравиться больше шумный азиатский мегаполис. Где красивее закат, и самая красивая природа. Потому, что ни по каким параметрам нельзя сравнить карельский лес и африканскую саванну.
Знать, какая страна понравилась больше Вам Вы можете решить только на основании своих впечатлений.
Больше всего понравились Маврикий, Мальдивы, Доминикана... Меньше всего ОАЭ (Дубай), просто слишком жарко было и шопинг не люблю
Ангола, Эфиопия Йемен.. Афганистан, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Армения, Азербайджан, Абхазия.. Хм Украина...
Лень перечислять 26 стран. Честно говоря, больше всего нравится родная Россия.
А все посещенные стоят того, чтоб там побывать и во многих не по одному разу (от 2-х до 20-ти)
страны по алфавиту называть или в хронологическом порядке? Или по мере "понравилось" ?
Валера Матвеев
Как Вам удобнее) Но видеть список по мере "понравилось" было бы лучше.
Понравилась Новая Зеландия, Мадагаскар, Мексика и практически все, где была. А больше всего у нас в России нравится. Одна Карелия чего стоит!!!!
Вчера вернулись с Кубы. Кое где бывали и раньше, перечислять уже не буду. Везде хорошо по своему. Но больше всего нравится в Таиланде.
Италия прекрасная страна для путешествий. Есть и море и много достопримечательностей.
Чехия, Германия, Австрия, Румыния, Болгария, Турция, Греция, Хорватия, Черногория, Испания, на самом деле все страны по своему прекрасны и выделить одну из них не реально.
летом раздвигаю шторы
Я тоже мечтаю побывать на Мальдивах
Египет, Турция
но Тайланд-это сказка!)
очень понравилась Чехия, Прага, Австрия и Швейцария, ну и Дойчланд. Прагу советую всем, суперский красивый город!!
Турция, море понравилось!!!
Как турагенту, мне приходилось бывать много где, но больше всего впечатлили ОАЭ и Китай. Теперь в обоих странах каждый год бываю не по разу, а по Эмиратам уже и блог начала писать: www.travelagentblog.ru