Отдых за рубежом
Какая страна вам больше всех понравилась? Почему?
Понравилось во всех странах. где я была, где-то больше, где-то меньше. Больше всего люблю Испанию, мне там психологически очень комфортно
Непал и Мальдивы. Очень непохожие страны, но каждая по-своему прекрасна.
Мне понравилась Мексика, эта страна стала для меня открытием!
Индия
Там аура, благодать, мой организм реагирует необыкновенно на это
Моя родина — Россия . Я называю Россию своей родиной, потому что родился и живу здесь. ( была во многих странах, есть с чем сравнить)
Все понравились, каждая великолепна своим своеобразием. Особо могу отметить, наверное, Венгрию - потому что туда я ездила совершенно одна, не через турфирму, и была совершенно самостоятельна, ходила куда хотела, вставала и ложилась тоже когда это было нужно мне))
Все, в которых я была, потому, что каждая уникальна по-своему. Я не могу сказать, какая больше и какая меньше. Потому, что я даже близко не могу сравнить.
Мне везде понравилось, где я была. Просто в Тае мне не оч понравилось то, что надо куда то шарохаться много)) а так конечно в каждой стране по своему классно. Почему ??потому что я сама всё себе подбираю. Заранее всё узнаю. и уже знаю чего ожидать от страны и стараюсь отдых свой провести на ура! всё получается !
Италия, без "почему". А Таиландом я живу, он "внутрях" меня
понравились практически все страны, в которых я побывала - если б мне было в них не интересно, то не думаю, что я б туда поехала. Но не во всех странах мне хотелось бы по полгода и паре месяцев пожить. А вот пожить мне хотелось бы в Италии, во Франции и особенно зацепила меня Австралия, на нее года полтора неплохо было бы отвести...
Новая Зеландия. Фантастически красиво и очень-очень чисто.
Еду в те страны, которые уже нравятся, больше всего в Италии, пожалуй, нравится, вот и чаще выходит она.
Израиль впечатлил очень! Экскурсии очень интересные, есть что посмотреть. Аура там какая то особенная.
Кипр! население доброжелательное в отличие от мусульманских стран средиземноморского побережья !
Больше всего Испания. Люди, климат и общая атмосфера. В общем, в Испании у меня всегда праздничное настроение!
Перу, там очень красиво.
Норвегия с ее потрясающе красивыми фьордами. К тому же мой климат, не люблю жару)
Посетил не один десяток стран. Согласен, что в каждой стране есть что-то свое, уникальное и потому каждая страна хороша по-своему, даже если что-то там и было не так хорошо, как хотелось бы. Но каждый раз с удовольствием возвращаюсь домой в Израиль. Эта страна для меня лучше всех. Только здесь я почувствовал себя по-настоящему свободным человеком, а о красоте, ауре, интересных местах можно рассказывать без конца. Так что - Израиль!
Италия, Франция, Германия, Австрия, Пальма де Майорка, Португалия, Мексика, Доминикана
Кто-то видит пирамиды Гизы, а кто-то там же верблюжьи какашки.
Во многих странах есть что посмотреть, но для этого нужно решить, хотите ли вы это видеть
В каждой стране есть чудесные места !
город больше всех понравился. лондон.
Франция. Почему? Сам не знаю.. еще понравился португальский Порту. Общее впечатление... город магический
Кипр...)))