Отдых за рубежом

В какой стране вам больше всего понравился отдых у моря? И сама страна тоже, конечно)))

Самое потрясающее море - Карибское. Пляж на Кайо-Ларго ( островок Кубы) - это что-то невероятное.. Тот, кто там не был, может считать белымпесок где угодно. Тот, кто был, знает, что белый - только там. Без очков сложно смотреть. И даже в полдень он не горячий, а приятно теплый - лучи отражаются, песок не греется.

Второе по ощущениям - бархатное, замечательное - в Хорватии.
Sergey Salabay
Лучший ответ
Греция и Египет.
Очень люблю Испани, но мне больше нравятся турецкие пляжи, когда есть свой собственный отельский пляж. В прошлом году отдыхала на Сицилии. был маленький, но свой пляжик, было прекрасно, просто прекрасно!
Люблю Хрватию. Была 4 раза в разных местах (в т. ч и на островах)
Не фанат пляжного отдыха, но понравилась Турция. И море и сама страна (проехала с севера на юг)
Глеб Денисов
Отдых у моря нигде не люблю, а нравятся Испания, Чехия и Украина, именно в таком порядке, если чисто по впечатлениям от стран, где я была.
К Турции тоже равнодушна, и тамошний отдых не считаю каким-то невероятным. Если и поеду на море, то лучше в Грецию или в Испанию.
Вовчик Путин
В Индии и во Вьетнаме.
Макс Лукьянов
очень понравилось в Новой Зеландии. Со всех сторон Океан, чистая вода, пляжи ухоженные. Природа просто сказочная. Из тех, где была, самая красивая страна и самый приятный отдых. Только вот перелет.... 25 часов только в воздухе.
я люблю Кипр, бываю там несколько раз в году, уже много лет только там отдыхаю, никуда больше не хочу! нравится климат, море, гостеприимство жителей, их ненавязчивость: -)
В Мексике, Доминикане, Испании. Греции
Испания, Греция
Alina Gatina
Куба, Малайзия, Испания (Майорка)
Anikey Nurzhanovna)
Хорватия и мальта
а мне вообще любой пляж нравится, было б море рядом)) ) в Тунисе удивил белоснежный и необыкновенно мягкий песок... Египет очень нравится, как страна, к Турции нейтрально отношусь
Португалия
Доминикана, долеко лететь но оно того стоит.
Шри-Ланка, Тайланд, Багамы (но далеко лететь)
Ekaterina Tsaguria
Халкидики - Греция. Доминикана - Доминиканская Республика ( рядом с Северной Америкой) . Гоа - Индия.
Мне больше по душе пришелся Египет - шикарное море, ослепительные пляжи. В Таиланде правда на отсравах тоже очень хорошо, но если хотите съэкономить время и деньги - то мой выбор остановиться в следующий раз только на Египте, да и сервис в отелях у них на высшем уровне!