Турция, Египет, Франция, Испания, Чехия, Италия, Израиль, ОАЭ, Польша, Германия, проездом Бельгия и Нидерланды.
Понравилось все! Очень люблю путешествия!
Обожаю Испанию и ОАЭ. Но эти 2 страны прям оооочень, оооочень люблю!
В Испании очень красивая Барселона. Все постройки Гауди просто офигенные!! ! Также Монтсеррат, завод Торрес, море, еда - ааа, очень люблю!! !
ОАЭ (Дубаи) - новый, потрясный город! Огромные небоскребы.. . самая высокая башня в мире.. . белый песок... а как же шмотки? Там их столько) )
Обожаю!!!!
Отдых за рубежом
В каких странах вы побывали и где вам понравилось больше всего?)
Все страны СНГ, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Чехословакия, вся Югославия, Испания, Италия, Франция, Финляндия, Германия, Грузия, Армения, США, Египет.
Очень понравилось в Испании, потряс Нью- Йорк и Ниагара. Теплые во всех смыслах воспоминания о Египте.
Начну с ближнего зарубежья: Беларусия, Украина, Молдавия, Узбекистан, Абхазия (тогда еще Грузия) . Дальнее: Болгария, Польша, Румыния, Чехия, Турция, Египет, Китай, Израиль. Где бы ни была, везде понравилось, везде интересно. Люблю Турцию, Красное море в Египте, колорит и неисчерпаемую историю земли обетованной, замки и легенды Чехии...
Швейцария.
россия беларуссия молдова прибалтика финляндия швеция бельгия германия франция монако италия ватикан чехословакия румыния польша австрия турция куба - вроде все ...
австрия и италия больше всего
в Швеции
Турция, Египет, Тайланд, Индия, Кипр, Греция, Болгария, Хорватия, Черногория, Куба, Доминика, Испания, Италия, Германия, Австрия, Чехия, Польша, мне больше нравяться те страны где есть море, я люблю пляжный отдых, поэтому больше всего мне понравилось в Испании, Доминикане, Греции, Кипре. При выборе страны на первом месте для меня море!
Дома лучше всего.
Я был в Японии (г. Саппоро), Южной-Корее (г. Сеул), Тайланде (о. Пхукет) , и Сингапуре мне везде понравилось)
Во многих странах Европы, а также в Латинской Америке, на Кубе и в Мексике. Понравилось в Австрии.
Я был в России и мне как то не очень тут понравилось.
Шипулина Нина
А я живу в России и тоже как-то не очень. Как я вас понимаю.
Nasiba Kurbanova
А я живу в России и мне очень нравится)
мне больше всего понравилось красное море в египте
Я в России был, лучше бы небыл (
Я из Сикоку ( Япония ).
Живу сечас в СШ Нью Йорк, нравится, Калифорния Сан Франциско, вот нравится Россия очень интересная страна духом и историей, Италия, так же нравится очень, Китай, тоже хорошая мудрая страна, была в Англии ещё везде хорошо, да по своему.. .
но чаще если какую то в гости посещаю то это Россия удивтельная страна
Шипулина Нина
А приезжайте к нам в Сибирь, мы вам покажем изнутри страну, вы очень удивитесь
я была в Египте (Хургада) и в Тайланде (Паттайа)
Больше всего нравится в Египте ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, ТЁПЛАЯ СТРАНА! Не пожалеете!
В ТУРЦИИ