Отдых за рубежом

кто в каких странах побывал?и где больше понравилось?

были в Германии, Австрии, Болгарии и Турции. больше всего понравилось в Болгарии
MA
Max Andreev
17 348
из пляжного отдыха: Турция, Египет, Хорватия, Черногория, Кипр, Тунис, Болгария, Тайланд, Куба, Доминикана, Испания, Крит, больше всего пляжи и море понравились в доминикане, на кипре! из экскурсионного Чехия, Австрия, Германия, Щвеция, Финляндия, Норвегия, Швейцария, в восторге от Швейцарии!
Была на Кипре, в Египте, Израиле, Турции, Иордании, Украине, Швейцарии, Италии, Ватикане, Франции, Австрии, Словакии, Словении, Хорватии, Румынии, Монако. Самые красивые места-Швейцария, Австрия, Италия, Франция, Ватикан. Самые роскошные места-Монако, с безумно дорогими яхтами, отелями, казино со всякими шейхами, принцами и т. д. Красивое море и недорогой отдых-Хорватия, Египет, Кипр. Полуэкзотика-Израиль, Египет. Самые ужасные, грязные, и просто отвратительные-это Украина и Румыния.
Павел Гусаров
Павел Гусаров
11 334
Была на Кипре, в Египте, Турции, Хорватии, Чехии, Австрии, Италии, Белоруссии.
Поразила удивительной красоты природа (сосны, нависающие над пляжем, природные заповедники) в Хорватии
Очень красивый город Вена, особенно вечером-ночью, все в неоновых огнях.
Италия очень понравилась (каждый сантиметр "пропитан " историей)
Белоруссия удивительно "чистая" страна. Нужно очень потрудиться, что-бы найти мусор.. . И конечно Хатынь в Белоруссии.
Я считаю стот посмотреть многие страны и в каждой будет какая-то своя изюминка.
китай, вьетнам, корея, тайланд, турция, египет, англия, хорватия, голландия, чехия, словения, австрия, германия, кипр, америка, франция, болгария, оаэ. вовсех этих странах была неоднократно. но мне всего 15, так что я еще успею побывать много где

больше всего люблю азию, в китае, вьетнаме и дубаи понравилось больше всего. а вообще я живу в праге уже 5 лет, лучше чем в россии.
Лариса Kfhbcf
Лариса Kfhbcf
2 129
В Финляндии, Украине, Франции, Швейцарии, Испании, Италии, Чехии (проездом) Андорре и Монако. Из этого проще сказать что не понравилось: Украина и не особо Финляндия
Россия)
очень красиво)
был в Белоруссии, особенно понравилось местное ТВ, всё хорошо как в ссср, планы перевыполнены страна процветает колхозы почти в коммунизме, я охренел !!!как будто на машине времени попал в прошлое!!!
был в Венгрии, Словакии, Польше, Германии, Румынии, но очень понравилось у немцев и много впечатлений от Польши, Венгрия - свалка мусора, Будапешт очень грязный
Jace Hardson Wayland
Jace Hardson Wayland
146