Отдых за рубежом
А в каких странах побывали вы?
Мальдивы, Индонезия, Филиппины, Сингапур, Малайзия, Доминикана, Кипр, Египет.
около 20 штук
Греция. Турция. Испания. Египет, Тунис, ОАЭ, Хорватия. Черногория, Италия, Тайланд, Китай, Мальдивы, Венгрия, Чехия, Германия, Франция. Финляндия, Швеция. Норвегия, Дания, Австрия
Польша, Словакия, Австрия-Вена, Венгрия-Будапешт, Дьер, Балатон... Еще Хорватия, Италия.
Пока мало где успела. 2 раза в Израиле. Один раз в Египте и один раз в Иордании.
Теперь охота для начала в Индию и Португалию.
ну помимо россии в тайланде и финляндии. в этом году опять планирую тайланд. а следующий отпуск планирую англию))
Эстония, Латвия, Швеция, Польша, Франция, Румыния, Австрия, Россия, Украина, Белоруссия.
Скандинавия вся, Германия, Прибалтика вся, Чехия, Словакия, Болгария, Польша. Собираюсь в Новую Зеландию. Билеты уже купила. Хочу на Мадагаскар и Кубу.
В Египте, Турции
я сромненько Турция, Египет.. .
надеюсь все впереди))))))
Болгария, Румыния, Греция, Литва...
Вчера вернулась.... ах!!!! до сих пор в мыслях ещё обитаю в Австрии.
В эти новогодние каникулы Венгрия-Австрия, тур назывался "Венгерская рапсодия". Очень понравилась Вена, хочу на майские ещё раз поехать дня на 3-4.
Россия, Украина, США, Турция, Сирия
Родилась в России, жила в Украине, ездила в Литву, была в Турции, Египте, Абхазии очень хочется побывать много ещё где.
В Хорватии
Скандинавии (всей, кроме Исландии)
Словакии, Турции, Андорре. Все эти поездки были совершены в детстве, до 12 лет, поэтому я либо ехала со скидкой, либо бесплатно. Сейчас бы не могла себе это позволить, к сожалению. Но впечатления самые лучшие!

Сорри. А зачем это вам?
Словения, Венгрия, Чехия, Англия, Испания, Турция, Франция, Италия, Греция, Кипр, Швейцария, Тунис, Марокко
Куба, Доминикана, Норвегия
Турция, Тайланд, Куба, Финляндия.
В Эстонии, Швеции, Финляндии, Казахстане, Таджикистане, Киргизии.
АЗИЯ: Южная Корея, Таиланд, о. Хайнань, о. Бали. ЕВРОПА: Испания, Швеция, Финляндия, Венгрия, Чехия, Греция, Кипр, Турция. АФРИКА: Тунис, Египет. АМЕРИКА: Куба. Хочу объездить весь мир:))
Израиль, тайланд, турция, сша., греция, ОАЕ, Литва, Канада, Австралия, Чехия, Польша, германия.
турция, чехия, финляндия, египет, румыния, тунис, тайланд, украина
очень хочу в сша, и на кубу