Мне очень понравилось в Испании (Майорка, Ибица)
Тайланд (Пхукет, Самуи)
Париж
Китай
Вьетнам
Италия (Рим, Милан)
Не понравилась Патайя, Турция-Алания, Черноморское побережье Северного Кавказа
Отдых за рубежом
Вопрос банальный, но всё же... В каких странах вы бывали? Где вам понравилось и почему там? И где не понравилось и почему?
ГДР
Болгария
Украина
Беларусь
Болгария
Украина
Беларусь
Хорватия- очень красиво- Дубровник- сказочный городок Сплит ТОЖЕ очень красивый. в Хорватии удивили огромные люди- я с ростом 158 см - там как 0 летнее дете... Германия- красиво, не скуно, обалденное пиво в Хофбраухаусе)) Австрия - роскошная архитектура, но чет мне было скучно и вес у них медленно, после Москоу это прям бесит иной раз. вкусные тортики очень) Словакия очень красивая природа, отличные курорты в Бешеневе. Тунис- мягенькие песчанные пляжи))) вчера вернулась с Египта- ну пирамиды это круть)) ну и отель мне понравился в кот. жили. а в остальном бедная, арабская страна)))
Чехия, Германия, Австрия, Франция, Бельгия
У тебя еще ВСе впереди! А про Мальдивы тебе пишут-просто человек попал в дешевую 3 зв аи водка там 70 евро бут! Понравилось почти Везде за исключением Морокко Албании Гаити! Очень красиво на островах Кюрасао Гренада Маркизы Полинезия Кука Был в 91 стране
Выросла в Украине, объездила много городов, также была в Белоруссии.
В Турции я живу, побывала во многих ее уголках.
Египет (2 раза)
Польша (2раза)
Греция
Болгария
Венгрия
Чехия (2 раза)
Тунис
Мальта
Доминикана
Швеция
ОАЭ (ДУбаи)
Азербайджан ( Баку)
Понравилось везде, где-то больше, где-то меньше.
Очень впечатлила Доминикана, приятно удивила Швеция.
Египет - не слишком впечатлил, красивое море, пляжи не понравились, неплохие экскурсии, но душа не легла.
В Баку просто влюблена, невероятно красивый город.
Египет (2 раза)
Польша (2раза)
Греция
Болгария
Венгрия
Чехия (2 раза)
Тунис
Мальта
Доминикана
Швеция
ОАЭ (ДУбаи)
Азербайджан ( Баку)
Сергей Корчагин
а где красивее - в Чехии или в Венгрии? А то я про Венгрию думаю на след. год... Или возможно опять в Чехию)
был в Литве, Латвии, Эстонии, Белоруссии, России, Греции - везде интересно, но в Греции просто ужас как жарко и душно
Много где был. Не понравилось только на Мальдивах! Десять суток жизни потрачены впустую! Мне еще никогда не было так скучно!
была в 17 европейских, 1 азиатской (израиль) и собираюсь на днях в англию.
понравилось во всех. менее всего в финляндии, хотя и там лучше, чем у нас.
вопрос, чем понравилось? архитектурой, духом, порядками и дисциплиной, доброжелательностью, спокойствием, климатом, природой...
Хорошо там где Ты есть! (немного измененная народная мудрость) :)
Бывал:
Турция, Египет, Греция (о. Кос) , Кипр, Испания, Болгария, Франция... .
Бывал:
Как прекрасен этот мир, посмотри.. . :) а если серьезно, то была и в европейских странах, и азиатских, и в Канаде, и на Мальдивах, и в ближайшем зарубежье. Не так уж и много, как хотелось бы, но уже что-то.. . И не поверите! Но мне понравилось ВЕЗДЕ! Есть в каждом месте своя изюминка, то, ради чего стоило туда поехать! Были случаи, когда во время и сразу после поездки мнение было неоднозначным, но потом я все равно понимала, что это было увлекательно и интересно. Где-то чудесный подводный мир, где-то интересная история, где-то много просто красивых и интересных мест, а где-то люди просто очаровательные :) Люблю путешествовать. Мечтаю узнать как можно больше стран и народов.
Был в Турции, Египте, Латвии. Турция не понравилась - улучшенный аналог нашего Черноморского побережья, Египет понравился отдыхал в декабре в основном, большой + это море и мало народа в Латвии всё портят латыши, вечно всем недовольные, вечно им все должны. Понравилось в Белоруссии, отдыхал в санатории под Бобруйском - сказка. Абхазия сейчас начала портиться, в плане цена-качество.
Сергей Корчагин
мне кстати в Латвию хочется...)
Мир огромен и прекрасен! А больше всего понравились страны Латинской Америки: Перу, Боливия, Эквадор. Путешествовал там автостопом и проникался жизнью местного населения. Люди там замечательные, очень простые и отзывчивые)
Серёга Тихонов
Наверное, простые люди везде и во всех странах отзывчивые! )
Армения. Очень понравилось! ! Красиво!
Я считаю что у каждого свои нравы, кому то нравиться франция а кому то нет, лично мне нравиться болгария, там очень добрые люди, я как прохожу бедному монетки и купюры дают.. вот что значит люди благородные.. мне все страны нравяться, потому что у каждой страны свои гостеприимства..
Кипр, Израиль.. . Украина, Беларусь. Ещё из Израиля заезжала в Иорданию.
Понравилось, наверное, везде, но Израиль для меня пока лучшее место, где я побывала. Просто влюбилась в Иерусалим, Тель-Авив, прекрасное Красное Море. Ещё понравилось то, что туда я ездила в экскурсионный тур + на 2 денька заехали к морю. Классно было!
Кипр понравился и природой, и колоритом, и морем, но всё же интересных экскурсий не хватало. За 10 дней уже немного надоело там, так как чисто пляжный отдых это не для меня.
В Украине понравился Киев - очень-очень красивый город. Была там 2 раза. Беларусь тоже нравится, особенно Минск и Витебск.