Отдых за рубежом

В каких странах вы бывали))))) и почему вам там понравилась)))))

Много где побывала, но больше всего полюбила Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.
Наталья Бортникова
Лучший ответ
Был в Индии, Тунисе, Вьетнаме, на Кубе, Лаосе, Камбодже и Тайланде. Больше всех понравилось на Кубе! Очень весело и прикольно! В европе не был и не хочу.
Нигде не понравилось. Уже 4 года никуда за границу. Был много где. Жил и работал в 4 странах.
Muhabbat Muhabbat
побывала В Турции, египте, Испании, Андорре, ОАЭ, Везде хорошо по-своему. Но сердце мое принадлежит Испании, о России и Москве я просто не говорю = это как родня своя навеки!
Я была во Франции, в Италии, в Чехии. Мне понравилось очень везде, потому что там совершенно другие люди, совершенно другой уровень жизни и совершенно другой менталитет!
Я был в Италии, Австрии, Турции, Польше, Германии, Дании. Швеции.
Нравится порядок, тишина, отсутствие бездобных собак и кошек и под окнами не орут сирены автомашин.
.K
..wilhelm Kerner..
Побывала я 2 года в Португалии! Но мне там абсолютно не понравилось! Чужие люди, чужой город, язык сложный очень чтоб выучить, плюс в одном только что мужа там нашла себе (не португала, а нашего) и настояла чтоб приехали на родину. Живем уже год на Украине, муж нашел работу, скоро у нас будет бэбик и мы счастливы!!!
я побывала Италии, Франции, Турции, Шотландии, Чехия, Венгрия, Харватия, Дания, Польша, Литва, Латвия, Россия, Швецария, Австрия и в Тунисе! В этом году лечу опять в Турцию!
Мне если честно везде понравилось, так как в каждой стране свои достопримичательности, свои особенности, люди везде разные и куьтура их и менталитет! Каждая страна красива по своемуВ Тунисе пустыня, богровые закаты солнца, верблюды!
В Шотландии ноборот всё изыскано зеленью, воздух насыщен разными араматами! А вот люди мне там не очень понравились, как то уж больно всё наигранно, вся эта гостиприимность!
Скажу одно, я очень люблю путишествовать буду это делать пока позволяет здоровье и финансы! И я не жалею не об одном дне который провела в той или иной стране!
Мечтаю побывать в Египте и в Австралии!
В России, потому что некуда не выпускали)))