Отдых за рубежом

Есть ли города/страны, в которых вы бывали, которые вас совсем не понравились?

Мне не понравилось в Германии. Виной тому менталитет ее жителей.
Настя Джалилова
Лучший ответ
Светлана Васильева Педантичность и пунктальность?)
Не понравилась Северная Корея.
Andrej Gorne
Светлана Васильева А что там? Всё очень строго?
Галина Епишева вам удалось туда прорваться?! :) здорово! :)....
Хельсинки что-то совсем не понравился. Тирана, столица Албании, тоже отстой.
Светлана Васильева По Хельсинки от многих читал пдлохие отзывы, мне жек понравилось.. может потому что с погодой везло..
А Албания и в частности Тирана - наверное совсем бедненько, да?
В Болгарии Варна и Солнечный Берег. Варна представлялась мне бело-голубым городом, светлым и приветливым. А на деле оказалась отстоем 70-х годов прошлого столетия. Хорош был только кафедральный собор. К собору претензий нет. Солнечный Берег - народу - яблоку негде упасть, отель на отеле, концепции застройки города вообще никакой грязновато и шумновато
Думан Шарипов
Светлана Васильева Ну по сути Болгария - это как Советский союз, да?
Субъективно, но никогда не понимал, зачем ехать в Болгарию..
болгария
Кемер в Турции. Зря ездила, надо было ехать в Тунис или в Европу.
Светлана Васильева А вы в какой части Кемера отдыхали? В центре или пригородах?
Ну чтоб совсем не понравилось, такой страны нет. Тунис вот не очень впечатлил.
Настёнка )))
Светлана Васильева Почему? Скучно?
Сам в Тунисе ни разу не был, но как-то и не тянет абсолютно
Мальта. Начиная с климата и заканчивая людьми. Природа никакая. Улетала с удовольствием и знала что туда я больше не поеду. единственный плюс был в поездке что я там встретилась со своей сестрой и другими родственниками. Мы живем в разных странах и решили встретится на Мальте чтоб всем вместе отдохнуть. Сеструха выбирала место: -)
Светлана Васильева Значит в следующий раз сами будете выбирать)
Не думал, что в ответах прозвучит Мальта) Хотя сам там не был..
Как только выезжаю, вылетаю за пределы Ленинградской области-нравится абсолютно все!!!. Осталась пара неприятных осадков от посещения Боснии и турецкой стороны Кипра. Но это-эмоции. Чтобы совсем не понравилось-такого не было ни разу
Andrey Lee
Светлана Васильева Выбираясь за пределы Лен. области и я словно в другом мире оказываюсь )))
Литва и Вильнюс, ну не вдохновили!
Пожалуй Хельсинки, смотреть там нечего.
Laurentia Oancea
мне совсем не понравилось в Тунисе: смотреть практически нечего, за забором отеля сплошная помойка, приставучие торговцы и нищие.. . И еще каждый норовил потрепать волосы моего белокурого сынули.. . Брррр...
Вера Семенова
Светлана Васильева В Тунисе не был, но ничего хорошего о стране и не представлял)
Есть. Это Паттайя.
Мне тунис соооовсем не понравился! А остальные все страны понравились, какие то больше ( италия, испания, франция, германия, австрия, хорватия, чехия) , какие то меньше ( таиланд, египет, венгрия, украина) А вот болгария кстати понравилась, хотя многие не в восторге, а у меня очень все удачн сложилось- дешево, отличный отель и на машине все побережье объехали!
Таллин.
Светлана Васильева Как раз туда собирался летом заскочить... Это правда, что часа 3 вполне достаточно, чтобы нагуляться и больше не хочется?
Нет таких, наверное у меня правильный выбор)
Светлана Васильева Наверное в любом большом городе и любой стране при желании можно найти что-то хорошее)
г. москва
Светлана Васильева Из-за большого количества гастарбайтеров?
сложно сказать т. к. всегда питаешься получить максимум от поездки, отдохнуть, зарядиться, изучить что-то новое..
Viktor Hekel
Светлана Васильева Пытаешься всегда, но получать можно не всегда)
За границей пока нет таких мест. Была в Египте, Турции, на Северном Кипре (на 1 день из Турции летала) и в Испании - везде понравилось, во всех странах есть свои плюсы.