Отдых за рубежом

Какие страны, которые вы посетили, вам понравились больше остальных?

Китай. Хоть я и не сторонник китайской кухни, страна очень интересная, дружественная и мощная!
Тайвань - более европеизированный Китай, где значительно больше полных людей. Но, тоже, вполне приветливая страна.
Южная Корея - страна много работает, хорошо зарабатывает. Пьют очень много. Комплексующие люди, которые активно делают себе операции на внешности, носят обувь на толстых стельках. И, тоже, очень приветливые.
Александр Коцура
Лучший ответ
Анталия.
были б деньги там бы лето и жила.
Республика Индия
Ни одна не разочаровала. Наиболее комфортно ощущала себя в Англии.
СССР
Lina Isakova
Латвия Эстония Грузия!
Nurzhan Esaliev https://otvet.mail.ru/question/230696695 посмотрите пожалуйста
Nurzhan Esaliev https://otvet.mail.ru/question/230696856 посмотрите пожалуйста
Гораздо больше остальных ( например , Болгарии и Кипра )мне нравятся все остальные 32 страны , в которых была и в которой живу .
Однууу выбрать?
Не, не могу!
Разные эмоции возникают при посещении разных стран. Не в смысле,где-то хорошие, а где-то плохие, а в хорошем смысле-разные. Уютнейшая Чехия, Италия "на расслабоне", темпераментная Испания, умудренная жизнью и, как оказалось, невероятно близкая нам Португалия, страна-парадокс Мексика, "уходящая натура" Кубы, фантастическое ощущение гармонии на индонезийском Бали и, особняком, страна, где начинаешь понимать иностранцев, офигевающих от России с ее просторами и контрастами- это я про Аргентину.
Подобный список могу продолжать долго.
А вот выбрать не могу. Сложно. Невозможно даже.
Как очень сложно каждый ращ делать выбор-увидеть что-то новое или вернуться туда, где было хорошо и лосмотреть недосмотренное, слопать очередную вкусность и зарядиться выбранной эмоцией)
Как
Дмитрий Кучин
Вьетнам.
Alexandr Kaptsov
Норвегия.
Семён Грачев
Вьетнам
перечислять долго.
Норвегия и Франция - в сердечке!
Анна Кузнецова
Все! Невозможно сравнить Кубу с Мексикой или Венесуэлу с Доминиканой. И тем более все эти вместе взятые с европейскими или азиатскими) Если я куда то лечу я точно знаю, что мне будет там интересно!
Вопрос примерно звучит по смыслу так, что вам больше нравится - овощи или фрукты, молоко или мясо , апельсины или сыр , чай или колбаса ? Мягкое или тёплое ?

Что, где понравилось - Море - в Египте. Горы - Альпы в Австрии и Карпаты на Украине. История - Италия, Греция. Люди - Польша, Сербия, Эстония. Одну страну назвать очень сложно. Посмотрела не так уж и много стран, но везде есть своё, да и в России много что ещё не видела.

Ну куда бы вернулась ещё раз из тех, где уже была - Украина, Египет, Польша, Германия, Италия, Сербия, Финляндия.
Павел Зябликов
Воображариум доктора Парнаса.
Денис Васин
Red Grave City
Россия
Нету места красивее чем Кавказ
Южная Корея и Китай.
Юлия Шмыкарева Ты старая дегенератка, и твой вонючий корейский сброд такой же