я бы тоже дала приоритет Италии, южной Франции и Испании по сравнению с Грецией, но и в Греции неплохо, очень даже )
Греция частично брошена на произвол судьбы.... особенно это ощущается в Афинах. Так что жить там я бы не стала, а вот в Испании к примеру, стала. Ну а в отпуске везде хорошо.
Отдых за рубежом
Любителям Греции вопрос - в какой стране вам также понравилось, как в Греции, или даже больше понравилось?
Во всех, где я был. Каждая страна хороша и привлекательна по-своему.
В Греции был 4 раза...
Греция это страна не моего романа. И честно говоря, там мне понравилось менее всего.
Гиндуллина Ольга
Почему?
Мне везде понравилось, где я был первый раз. И в Греции в первый раз очень понравилось.
Вот в Турции был два раза, второй раз не очень понравилось :)
Дядя был в Греции 2 раза. Ему очень там нравится. Но также ему понравилось в Испании, Хорватии и Италии.
Вот мне в Греции понравилось меньше всего, чем в тех странах, где я до этого была.
Вера Хохлова
а где в греции были?
Гиндуллина Ольга
Почему? И где вы были до Греции?
ну я не любитель Греции поэтому во многих в Турции, в Испании, в Италии ..не берем в расчет другие типо Тая
Гиндуллина Ольга
Мне в Турции меньше понравилось, чем в Греции. В Испании и Италии не была.
ну например в Италии, Великобритании....
Знаете, мне в общем то везде нравится. Я не могу сказать, что в Греции было хуже, чем, к примеру, на Канарах и наоборот. На пляже слышала разговор двух женщин. И что мы сюда приперлись ((( Вот в Египте море, а тут.... Разное все, везде по своему хорошо.
в Испании, народ более трудолюбив, к русским отношенние хорошее, еда похожа на греческую.
Гиндуллина Ольга
Очень хочу в Испанию.
Из трех стран, в Греции понравилось больше всего.
Гиндуллина Ольга
А в каких ещё были?
мало где была, поэтому пока Греция-лидер!)
А мне только в Греции и только там очень понравилось! И страна, народ и наш тур и отели и все! Нет слов Греция - моя любовь!
Конечно в Греция это прелестно и Крит и Родос и конечно континентальная Греция, но есть райский остров первая половина (северная) Турецкая, а вторая южная Греческая! О. Кипр! Просто чудо!