Отдых за рубежом

опрос для любителей путешествий) какая (какие) из увиденных вами стран, вам больше понравилась? и чем именно!??

ИНДИЯ! Сколько бы раз не приезжал - не могу "насытиться"))). Атмосфера, местный колорит, традиции, энергетика чумовая. Ну и конечно ЛЮДИ в первую очередь. Один сплошной позитив. Непосредственность и искренность которых - просто "убивает". Гоа вообще - милый сердцу уголок! Мумбай - монстр, в который не влюбиться не возможно! Океан так вставляет, что сразу и не вытащиш)))) . Сансеты - в мире больше таких нет. Просто взрыв Души.

Маша Бакулина
Лучший ответ
Израиль, Иерусалим. Это ожившая Библия.
Мне понравились все, из виденных мною. Т. к. они настолько разные, настолько не похожие друг на друга, что я не могу (да и не хочу) их сравнивать. Я поняла, что чувствую очень хорошо в Азии. Она не перестает меня удивлять, это звенья одной цепи, лики одной культуры, но вглядываясь, понимаешь, что это уже не отражения, это нечто иное, свое самобытное. И каждая страна абсолютно не похожа не предидущую.
Монументальный Ангкор, абсолютно, не похож на хрупкий мираж Танах Лота, а белому храму вообще нет повторений он уникален.
И все это вместе совершенно не похоже на другой мощный культурный корень китай, на горный и недосягаемый монастырь Шаолинь, или огромных 2-х метровых Будд вырубленных в скалах. И еще один зигзаг поворачивая зеркало и предстают красивейшие мечети, посреди городов, совими иглами пронзающими небо. Небоскребы зонитики, небоскребы открывашки, небоскребы-подводные лодки, патриархальный старый Сучжоу, и его сосед динамичный Шанхай, и мусульманский Куала_лумпур и будущее мира в одной капле -Сингапуре. И это далеко не вся Азия.

Испания!!!! ) страна вечного праздника) я в ней чувствую себя абсолютно как дома)
никаких испанских корней у меня нет, но характер 100 проц. испанский)
Ольга Биер
Китай. Очень красивая страна, с необычной культурой и разнообразной природой. Да и экономика удивила.
Юрий Винер
Indiya i Italiya bezuslovno ooochen interesnie stani mira... No ya popregnemu bolshe vsego lublu skazochnost' UK)
я пожалуй отличусь! )
КЕНИЯ!!!! сафари-это что-то) я была маленькая, мало что помню, но впечатлений море) )
и конечно нужно сказать про СЕЙШЕЛЫ. как меня укусила змея, когда я лазила по камням) как я впервые погрузилась с аквалангом и перестала бояться глубины)
из исторических мест ГРЕЦИЯ! увы она уже ни та.... из-за кризиса у них сейчас проблем не оберешься..., но она все равно прекрасна ни только видами, поверьте)
Вьетнам!
самый дружелюбный народ!
какая испания?
никогда не поеду в европу! как и в египет
жадные греки? кипр что ли с их обдираловкой?
Ольга Лузик
Отвечал на данный вопрос много раз и могу повториться. Индия и ещё раз Индия. Не Гоа, во-первых культура данной страны удивляет, есть что посмотреть. Во-Вторых моря, соединённые с океаном, волны. Многие боятся туда ехать, но ничего там страшного нет - это офигенная страна. Всё дёшево, отношения к белым людям подобающие. Есть где погулять.
Испания. Во-первых 2-х зайцев убиваешь- и в море искупаешься, и города посмотришь. Есть возможность оттуда съездить во Францию. Достаточно дешевое питание. И самое главное - открытый народ
рим, италия!!!! понравилось все! от отеля до природы и памятников архитектуры
от ла-специи просто в восторге!
Наталья *
мне италия особенно понравилось мне в риме флоренции и в венеции
Tatyana Ushakova
Прекрасна Азия, вся и Индия, Вьетнам, Шри Ланка, Тайланд, Просто супер Мексика, Сейшелы, Мальдивы, Мадагаскар - это просто рай. Везде будет хорошо по своему. На островах круто вдвоем, как будто вы одни в целом мире. Азия - колорит бесподобный, воздух, природа. Карибский бассейн - просто идеален для купания. Нужно срочно куда-то валить.