1. Россия (Москва) - везде одни колхозники (быдло) и грязь
2. Болгария (Албена) - совдепия-отсутствие сервиса
3. Египет- нищета, грязь, приставание арабов, оскорбления женщин, нечем заняться вечером, негде погулять
4. Греция (о. Крит) - нечем заняться, нищета вокруг и грязь
Отдых за рубежом
Путешествие по какой стране вас больше всего разочаровало. Что именно?
Озеро Рица - любимые конфеты с детства и просто какая то лужа после Телецкого озера на Алтае и вообще после Алтая весь Кавказ какой то неумытый и пыльный кажется ...Краски не ТЕ, ПРОСТО нет акварельности - нет первозданности .
Бекболот Табылдыев
А после Тянь-Шаня все вообще мелким кажется
Греция. Ожидала намного большего от неё, специфики греческой, оказалась обыкновенной европейской страной.
Регулярно разочарования получаю от путешествий по России. Связано это с жутким несоответствием цен и качества всего и вся (сервиса, качества питания и т. д.) . Цены давно уже на европейском уровне и даже выше, а всё остальное - на совковом. И что особенно обидно, ситуация нисколько не меняется из года в год.
Хотя, всё равно продолжаю ежегодно путешествовать и по России тоже, хотя, поездки эти давно уже обходятся дороже едва ли не любых зарубежных вояжей.
Хотя, всё равно продолжаю ежегодно путешествовать и по России тоже, хотя, поездки эти давно уже обходятся дороже едва ли не любых зарубежных вояжей.
По России. Отсутствие сервиса как такового. А Абхазия это вообще нечто!
по России
Я в такие страны просто не собираюсь ехать!
украина
по россии- путешествовать по россии- сплошная нервотрепка, особенно в осенне/зимний период
Польша-вонючий варшавский вокзал, ржавые электрички, полная неразбериха с объявлениями по громкой связи (даже поляки у меня спрашивали, что там диктор сказала), хамство вокзальных кассиров и бомжи, говорящие по-английски :)
Крым и Лазаревское.
Крым. Ну это я сама виновата: знала же, что пляжный отдых не для меня. Толпы на пляжах, толпы на экскурсиях, жарища. Воздух такой сухой.. . Тонна крема от загара - мерзость какая
Больше никогда! Или уж совсем не в сезон
Теперь только средняя полоса или север. Лишний раз убедилась.
Больше никогда! Или уж совсем не в сезон
Теперь только средняя полоса или север. Лишний раз убедилась.
честно-крым. красиво, но не более того
Хорватия своими пляжами
Россия. Эти продавцы полосатых палочек портят все то немногое хорошее, что можно получить от путешествий по родной стране.
А мне везде нравится даже в деревне у тетки в захолустье
Китай - потому что китай
Сергей Суворов
Чтобы судить, надо, как минимум,туда съездить и открыть глаза. Китай ВСЕХ поражает.
Индира Курманова
Странно...а где именно Вы в Китае были? Мне кажется, он всем нравится, кто ездил.
Похожие вопросы
- Путешествие в какую страну вас очень разочаровало?
- опрос для любителей путешествий) какая (какие) из увиденных вами стран, вам больше понравилась? и чем именно!??
- Хочу подарить родителям путешествие в другую страну, как все организовать?
- Какой смысл ехать в путешествия по другим странам, когда вы своей страны ещё не видели? Даже соседние города?
- Если бы у вас была возможность поехать в путешествия в 7 стран мира бесплатно, какие страны вы бы выбрали?
- Путешествие по десяти странам Европы с бюджетом 70-80 тысяч на двоих: возможно или нет?
- Какая страна Вас больше всего разочаровала? Почему?
- Какая страна и чем вас разочаровала?
- путешествие в какую страну оставило самое яркое впечатление в вашей жизни и почему?
- Кто-нибудь был во Франции в Диснейленде? Ваши впечатления и советы по поводу путешествия в эту страну