Отдых за рубежом

Вопрос про Грецию. Вы там были? Понравилось? Хотите ещё раз съездить?

Была на о. Крит. Очень понравилось. Душевный такой отдых получился. Хочу на о. Родос, о. Корфу, в Афины и Салоники.

Елжан Амантаев
Лучший ответ
Андрей Журавлев Мне тоже Крит очень понравился.
Континентальную Грецию объехала в 2004 году, почти всё понравилось, особенно Метеоры. Не понравилась Олимпия - практически всё разрушено, нет целостного впечатления. Пляжный отдых после экскурсионной недели был на Халкидиках. Но если второй раз и поеду в Грецию - то теперь куда-нибудь на острова. Второй раз осматривать те же самые места нет желания. А пляж можно найти в любом месте - было бы море.
Была на о. Корфу, очень понравилось, в этом году собираюсь снова в Грецию
E K.
Только Метеоры впечатлили а так континентальная Греция не впечатлила. Обеднели они очень в последнее время. на островах не была-ничего не скажу
Андрей Журавлев А я была на острове Крит и плавала на 1 день на Санторини. Мне очень понравилось.
Не была и не очень хочется. Хотя на Корфу можно бы сгонять, но пока вот как-то не тянет.
Максим Боронин
Была ( п-ов Кассандра) , понравилось, хочу!
Анна Пугач
был и в континентальной Греции, был на Крите - был и больше не тянет...
#light Memories .
Не была, но хочу поехать на остров Тасос.
Елена Б Тасос это маленький остров ...вы бы для начала большии острова посетили
Да - Крит, Родос, Халкидики. Нравится
была на о. Крит в Агиос Николаос - очень понравилось.. . Возможно через пару лет еще раз побываю в Греции, но уже в другом месте...
Андрей Журавлев Я тоже там была. Отличное место, очень понравилось.
Была аж три раза, не в восторге, больше ни собираюсь, в ближайшие годы во всяком случае..
Андрей Журавлев Почему? Что не понравилось?
Обычный пляжный отдых. Больше не поеду. Только в Турцию.
Guncha Yusupowa
Елена Б потому что там дешевле )))
я была на о. Корфу.. Классненько
Была нам Крите. Понравилось, но чтоб вернуться-нет. На Санторини бы задержалась дня на 3-4. Если и поеду еще когда в Грецию-то на Корфу.
А=
Азиза =)
Была на Крите, понравилось очень. Еще бы съездила либо на Крит в район Ханьи, Ретимно или Иерапетры, либо на другой остров (Корфу или Родос) . Тасос тоже привлекает, но туда сложнее добраться и дороже. Видимо, из-за этого он менее популярен среди россиян.
Marcela Lupasco
есть много стран-зачем повторяться.
Анна Пугач Там много разных и интересных мест.
Вернулась с о. Кос) Не знаю, почему его так не любят русские и говорят, что скучный остров, но нам с мч очень понравилось) Также понравился о. Сими ( ездили на экскурсию, очень колоритный островок)
Везде красиво. То что кому то нравится . кому то нет - это вкусы у всех разные . Советую начать с таких островов как Родос, Крит, Корфу, Сандорини и Кос ( выберите один из остров ).Можно днём погулять по развалинам, потом повалятся на пляже, а ночная жизнь островов такая буйная
да, да, да
Очень люблю Грецию и стараюсь каждый год там бывать. Из последнего влюблена в Родос. Хочу снова туда.