Отдых за рубежом
вопрос о Греции, а точнее об о. Санторини...
очень хочу съездить отдохнуть в Грецию на о. Санторини... прям мечта... но что-то очень мало туда туров... только на главные острова типа Крита и тд.. а от туда уже экскурсия на о. Санторини... но мне бы хотелось там немного пожить а не приехать и уехать через несколько часов... Посоветуйте что-нибудь... реально ли поехать на о. Крит, допустим, побыть там недельку ну и где-то еще в Греции полазить.. . а потом недельку на о. Санторини? где найти такую тур фирму, которая занимается таким... т. е. трансферы там всякие и бронь помимо основного отдыха еще и на о. Санторини...
Присоединяюсь к Александру. От себя дам совет: выберите отель в интересующей вас местности самостоятельно. Проще всего это сделать, пользуясь одним из многочисленных туристических сайтов - я всегда пользую tripadvisor.ru или tripadvisor.com - там прямо в поиске вводите Санторини (или отели Сантонири) и он выдаст список с рейтингами и отзывами. Авиаперелет купить самостоятельно не проблема, однако следует помнить, что покупать все туром значительно дешевле на курортных направлениях. Я ездил на крит с ТезТур - ребята сработали на 5 баллов. Не советую ездить с Пегас Туристик - это просто кошмар кошмар!
Неизвестно Неизвестно
Пегас похоже обкаклся по всем направлениям.
Такие сложные комбинированные туры надо либо заказывать индивидуально, либо делать их для себя самому. В первом случае это будет так называемый VIP-тур с соответсвующей ценой. Во втором - заметно дешевле, хоть и подороже, конечно, чем стандартный тур такой же продолжительности с отдыхом на Крите или где ещё.
А туров на Санторини мало по простой причине: остров маленький, отелей там не много (работают все на ВВ и RO только) , пляжей тоже не богато, а потому отдых там весьма дОрог и продавать массово такие туры в России не выгодно.
Обратитесь в ТеzTur. там вам помогут с отдыхом на о. Санторини.
реально, на Санторини можно прилететь самолетом, к тому же там есть отели, только, наверное, скромненькие