Отдых за рубежом
Кто успел побывать в Турции этим сентябрём.? Как там,? Не опасно..?
Без нашей пьяни безопасней
Просто замечательно... Тишь, да гладь, да божья благодать...
Не верьте путинскому геббельс-ТВ. В Турции спокойно и очень хорошо. Народу офигенно много в отелях и на пляжах. Даже пузатых теток и мамаш с маленькими детьми очень много. А уж они-то знают, куда ехать. Сам приехал неделю назад из Белека. Отношение к русским нормальное. Очень много хохлов, казахов, молдаван. То есть, тех, кто согласно путинскому геббельсТВ уже умирает в нищете. А хохлы, в отличие от нашей дебильной пропаганды, отлично пьют водку вместе с нашими ребятами и базарят на русском лучше нас. Кстати, западные хохолусы, из Львова. Так что. поезжайте и ничего не бойтесь.
Вчера прилетели оттуда! отдохнули на ураааааа! две недели !
В Израиле есть такое актуальное предостережение. Стоит прислушиваться.
Штаб по борьбе с террором предостерегает израильтян от поездок в Турцию, несмотря на заключенное недавно между нашими странами соглашение о нормализации отношений.
Аналитики Штаба предупреждают, что опасность может грозить израильтянам на всей территории Турции, где сейчас крайне нестабильная ситуация с безопасностью.
Особое предостережение касается и Синайского полуострова, где высока угроза теракта против израильских целей, особенно в период праздников.
Помимо Турции, неспокойно сейчас и во многих других странах, куда израильтяне любят ездить отдыхать, в связи с чем им настоятельно советуют проявлять повышенную бдительность и осторожность. Штаб предупреждает, что в разных европейских странах действуют террористические ячейки, которые могут устроить нападения на израильские и туристические объекты.
Также рекомендуется не ездить на юг Таиланда и Филиппин и на север Индии.
проехал от Кушадасы до Дальяна в начале сентября. везде всё спокойно, трупов нет.
Бегом в турагетство
Там все спокойно, уж в курортных городках точно. Были в Кемере, проверили. Езжай не бойся.