Отдых за рубежом

В какую страну посоветуете съездить?

Хочется куда-нибудь съездить, глаза разбегаются.... Какую страну вы считаете наиболее удобной, красивой и не очень дорогой для туристов
Не дорого - это автобусный тур, сразу посмотрите много стран, но это для тех, у кого хорошее здоровье. Езжайте в несезон. тогда и подешевле будет, в октябре, к примеру, можно не дорого съездить в Турцию, Грецию или испанию
Светлана Чарыкова
Лучший ответ
В Италию, это поистине музей под открытым небом.
Италия, Таиланд, Мексика, Япония
A Д
Татьяна Генералова Япония - совсем копейки...Жесть
Не очень дорогой это сколько? Растянутое понятие. По "недорогой" подходит сейчас ЕГИПЕТ.
в Чехию.
Вы бы хоть написали, что вас интересует.. . А из личного опыта советую Испанию и Чехию. Мне обе страны очень понравились.
Рома Жаринов
Индия, Вьетнам.
смотря как вы собираетесь отдыхать. В любой стране есть отели, хостели по приемлемой цене. Мне вот очень комфортно было во Франции, в городах Нанси, Раймс (столица Шампании) . Правда там только по одной ночи ночевали, в пансионах, в 200 метрах от центра.. . Платили за ночь за двоих примерно по 40€... Из города в город ездили на поездах. От Раймса до Парижа около 40€ за человека.. .
Нанси вообще меня настолько очаровал - что очень хотелось бы там еще раз побывать.. .
Михаил Мишин
Мальдивы, Сейшелы, Маврикий!!!
Вьетнам-удобно, красиво и очень недорого
Natalia Tsedulak
Тайланд
Я не знаю, что для Вас не дорого, но советую Францию, Прованс.
сомали
Ринат Шигаев
Греция
Кира Принц
В Тринидад. И там и остаться.
На Кипр-не дорого, если путевка в отель 3 звезды. Рекомендую в период фестиваля вина с 28 .08 по 8.09 очень весело, празднично и вино бесплатно..))))))))) )
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr Провиза на Кипр
Начиная с 2009 года для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную провизу (иначе именуемая как предварительная, про-виза или pro-visa) по интернету. Пришедший в ответ документ требуется распечатать и взять с собой в самолет. Сама виза будет проставлена в аэропорту по прилёту на Кипр.
Провиза на Кипр оформляется только для однократного въезда на территорию Кипра сроком не более 90 дней в течение полугода.
Bruz Юэээф
Ох. . а помне так нет ничего удобнее и доступнее Польши, заодно и на море можно побывать
Mari Azimkhan
Если не очень дорого, то для экскурсионного тура лучше всего подойдет Чехия. А для отдыха Турция.
недавно с кипра вернулся! РЕКОМЕНДУЮ! смело берите 3 *
Чехия, не пожалеете. Это конечно касаемо не пляжного отдыха.
Натали Натали
Испания, Греция, Турция
Дом Приемов
В Россию, а лучше в Воронеж
Флорида (Майами) , Франция (Париж) , Великобритания (Лондон)
Дастан Байзаков Ни хрена себе-НЕДОРОГО! В США ещё и визу не каждому дадут! Ну,Лондон и Париж,конечно красавцы! А в этой помойке,стране гетто,США, что можно делать?Химическую еду пробовать?
Mari Azimkhan Я думаю когда говорят недорого, имеют ввиду доступно человеку со средним заработком
чехия- красиво и не очень дорого
Gulia Mamurzaeva
Однозначно-Чехия!
а мне понравилось в Египте больше всего море! ! только из-за моря туда и нужно ехать!