Отдых за рубежом
Посоветуйте,в какую страну лучше съездить и каким турристическим агенством лучше воспользоваться?
Хочу съездить заграницу не дорого, с отдыхом и пользой( с познавательными экскурсиями).
Юго-Восточная Азия! Китай, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Макао, Южная Корея.. . В эти страны невозможно не влюбиться!
Туроператор по странам Юго-Восточной Азии
Группа Компаний "Интурист Летний Сад"
К сожалению вы не указали ваши финансовые возможности, можно съездить не дорого на автобусе в Эстонию Таллин очень красиво, В Польшу, в Прагу, во Францию и другие страны Европы и Прибалтики на автобусах туры стоят дешево но очень утомительно, зато увидите очень много всего.
Можно и в Египет купит экскурсионный тур, в Каир, Луксор.
В Китай, Вообще по Азии много чего можно посмотреть. тоже денег надо
В индии есть экскурсионный тур золотой треугольник НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО но стоит
Да у нас и в России куча мест и городов где есть на что посмотреть, к примеру Питер, Псков, Владимир,
Вообще есть тур золотое кольцо.
Какие тур агентства есть у вас в САРАТОВЕ я увы не знаю. но советую сходить по месту и спросить что они вам могут предложить, чаще всего у них уже есть отлаженные программы на любой вкус и финансы.
Вообще есть тур золотое кольцо.
Прочла ответы, да понятие недорого для всех разное!! ! Объективно самый дешевый тур можно подобрать в Турцию, если Вы никогда не выезжали за границу смело берите отели 3-4 звезды с системой все включено (сезон с мая по октябрь) . Чуть подороже может выйти Египет. К недорогим турам следующей ступени могу отнести, кроме нашей бывшей Прибалтики, автобусные туры в Финляндию, Польшу, есть экономичная Чехия. Во всех вышеперечисленных странах масса интересного!! ! Прежде, чем подобрать тур зайдите на сайты туроператоров (например Пегас, Корол и т. д. ) прикиньте цены, затем стоит обратиться в турагенство о котором хорошая информация в вашем городе или им пользовались знакомые, не помешает посмотреть занесено ли данное агенство в гос реестр (это тоже найдете в инете) . Перед тем, как взять тур, прочтите отзывы по отелям, потому как правило подбирают несколько отелей для сравнения. На пляжном отдыхе как правило отель стоит выбирать внимательнее, обращая внимание на его удаленность от моря, наличие собственного пляжа, в жарких странах не маловажно обеспечение гостей отеля питьевой водой (бесплатной) , в автобусном туре стоит обратить внимание на количество ночных переездов (здесь отели не так важны, там лишь переночевать).
Не бойтесь войти на сайт отеля и на прямую заказать тур, ровно в 2 раза дешевле, ПРОВЕРЕНО