Отдых за рубежом
В какую страну посоветуете съездить?
В Бразилию
Куба. Эмираты. Индия. Япония.
Ирак
Китай!
В Португалию.
Смотря для чего ехать. Если море - одно, если история - другое, видовые экскурсии - третье; я предпочитаю все это вместе, зимой (сейчас) в Индию ехать уже поздновато (был там в начале февраля, уже поднималось до 42 в тени), но влажности высокой еще нет, так что можете успеть. Страна интереснейшая. Чуть дороже (но тоже из дешевых) - Таиланд, Шри-Ланка, ОАЭ. Лето - совсем другая история, я как-то составил календарь наиболее интересных для меня туристических направлений, smoliy.ru/klimat_calendar.php
Катерина Макаренко
В Индию год назад цены подняли, и сейчас Шри-Ланка дешевле Индии.
От бюджета зависит и времени года. И пожеланий к отдыху ( пляжный, экскурсионный) В Европе хорошо погулять, В Израиле паломники любят бывать. На океан посмотреть Тенерифе, Шри- Ланка. Сингапур. Бали, Куба.
Мест красивых много
Не знаю, что интересует Вас, а у меня была мечта - Париж. Но первая "заграница" оказалась Китаем.
Так Россию еще не всю посмотрел! ЕЕ и за жизнь не объехать!
Катерина Макаренко
Так то оно так.
Но!
Есть уже два случая среди знакомых, которые так, или примерно так говорили.
А потом побывали за рубежом, и перестали Россию "объезжать"!
Но!
Я бы полетела во Французскую Полинезию, на Бора-Бора, или Вануату. Далеко. Красиво. Экзотика.
Ууу!! Букв не хватит все посоветовать) Проще написать, куда не стоит ехать)
В ту, которая нравится
ИРАН
в Грузию
Из тех в которых была, посоветовала бы Италию и Норвегию. А из тех в которых не была, но очень хочется - Перу, Исландия и Новая Зеландия.
Зависит от твоего кармана. Если у тебя зарплата среднего Россиянина, то, понятное дело, о Таиланде или Доминиканской Республике мечтать не приходится.
В таком случае отлично подойдут Египет и Турция.
Айконя__ Кыпшак
Таиланд копеешный. За тридцатку можно тур взять.
Елена Шурыгина
еще бюджетно можно в Восточную Европу, и на Балканы
Юлия Игумнова
Таиланд, Египет и Турция примерно одинаково выходят. А учитывая цены на туры в Египет из России - в эту же ценовую категорию и Доминикану можно запихать при желании
Выпей закуси и иди поспи, вот и съездишь во сне в Беларусь и там найдёшь Бобруйск вот это странаааааааа!
Украина, Молдова, Румыния.
польша
Италия
советуем рано или поздно сделать так, чтобы всем!!! на планете говорить: "а вот мнебллять никуда ездить не надо!"