Отдых за рубежом

В какую страну Вы бы посоветовали съездить, человеку ни разу не бывшему за границей?

Zhanbolat
Смотря, чего этот человек ждет от поездки: познакомиться с культурой и историей страны или поваляться на пляже. В первом случае: Чехия (оттуда близко и до Дрездена с его галереей, и до Вены), во втором - любое теплое море в зависимости от ваших предпочтений и кошелька.
Валентина Киселева
Лучший ответ
В любую, куда ЕМУ захочется и куда позволяют поехать ЕГО финансовые возможности. Недостатка в информации по странам, с помощью которой можно выбрать то, что конкретно ЕМУ больше нравится, сейчас нет.

Глупо советовать человеку то, что, к примеру, нравится мне при моей зарплате, если я ничего не знаю о возможностях и интересах этого человека.
Noel Wolf
Zhanbolat Вот разве в вопросе прозвучало хоть одно слово про финансы?
в Беларусь. Потом в Польшу. Следующая-Болгария
Петр Клименко
Начать с простого, Турция, Египет.
Инна Попова
Ливия
Я посоветую этому человеку ориентироваться исключительно на СВОИ желания, возможности и бюджет.
Страну для своего первого заграничного путешествия я выбирала именно так и ничуть не жалею.
Смотря чего Вы хотите от этой страны. И на что хватит денег. И когда можете ехать.
Всё зависит от Ваших интересов и финансов. Мой выбор -- Анталия, Сиде, Кемер -- солнце, море, потрясающая природа и памятники античности. Или Таллин -- очень красиво.
Jet Kd
Черногория без виз
Мы с Испании начинали и не пожалели.
Влад Шафиков
ну все зависит от ваших финансов, можно сразу куда угодно, смотря что вас интересует
Shahruh Akramov
Для начала в крым "так сказать сразу в пекло но на родной земле"))
88 Виталёсик
Турция, Египет или Черногория. Безвизовые и недорогие направления по сравнению с остальными.
Сначала в Финляндию.
В Абхазию, Испания, Италия, Франция, и многие другие
Потребич Александр Абхазия супер