Отдых за рубежом

в Турции в ОАЭ Индии Таиланде В Германии в Испании еду ХУЖЕ готовят чем в столовках в Сочи?

там жрать нечего так и приходится рестораны с русской едой искать или давиться как к примеру в турции
Не хуже, просто нам их еда не привычна. В Индии мне нравится как готовят, вкусно и дешево. Тайская еда вот мне вообще никак, поэтому питались там в ресторанах с русской кухней. В Испании тоже все вкусно, паэлья пальчики оближешь, а их десерты... омномном.. ум отъешь. В ОАЭ вот тоже на любителя, у меня комом их еда в горле встала, мешанина блин, рис с орехами кешью, горох и кукуруза там же, еще изюм с курагой буэээ. Нашу еду я больше уважаю, мне борщ с солянкой милее всяких жареных крокодайлов))
Нариман Жусупов
Нариман Жусупов
95 266
Лучший ответ
кухня ресторана Германии:



кухня ресторана Индии

Да да да)) ) я тоже люблю русскую еду, ничего вкуснее нашей еды нет)
"давиться в Турции" забавно.... так вы ешьте, а не давитесь.
Видно без майонеза жизнь не мила?
EK
E K
91 830
Ghfdbkmyj!
Судя по вопросу, дальше, чем в Мытищи ты никуда не ездил. Ты уж извини, но есть такое подозрение, мил человек.
K)
Kpasab4Uk ))
59 114
Ой, да перестаньте. Я была в отелях с европейской кухней, даже в Турции. И вообще "не пищей единой сыт человек. "
))))))))) Представляю себе отели в которых вы были в этих странах)) )

не надоело маразм писать? Если Вы приверженец исключительно русской кухни, это не значит что еду в других странах ХУЖЕ готовят
Для начала давайте разберемся! Место где вы живёте оседлое? То есть имеется постоянное место прибывание. пусть это будет определённый город. Так вот: вода, воздух и те самые элементы, которые вы получаете с пищей и питьём находятся в этом регионе и вполне вы чувствуете себя нормально. поехали в Турцию, смена мест. Состав воды уже другой и воздуха, а также еды которую вы употребляете. Вашему организму нужно время для перестройки к новому месту пребывания и определить чем восполнить дефицит тех элементов какие получали на родине. Этот промежуток времени называется "адаптацией". Одно правило необходимо соблюдать. Если вы съели пищу в Турции и вас немного мутит, лучше прилечь и отдохнуть, а не бежать в бассейн или море, того и гляди утонешь.
А мне таская кухня пришлась по вкусу. Ну кроме тараканов, конечно.
ГG
Гера Gera
695