Отдых за рубежом

вам нравится климат европейских стран? Или в оаэ или таиланде лучше?

Viacheslav Ni
Лично как по мне, лучше в Таиланде. В ОАЭ - слишком сухое и жаркое лето, это перебор. В южных европейских странах климат с мая по октябрь для меня идеален во всем, а вот поздняя осень, зима и ранняя весна - не радуют.
Виктор Полуляхов
Лучший ответ
Зависит от сезона. Летом в ОАЭ - 50 градусов жары, а вот зимой наоборот, в Европе бывает весьма прохладно. Но поскольку всю жизнь прожил в Европейской части, то климат (лично для меня) более предпочтительный. Вечная жара - тоже пытка.
Евгений Ухин
но ...климат Европы сильно различается )) Не сравнивать же Скандинавию с Испанией или Италией. Мне нравится зима в южной Европе и лето в северной, такое как сейчас ). ОАЭ и Тайланд для выносливых, на выживание ) все потеют одинаково или почти. Вечно влажные волосы - мало радости. .
мой предел + 29 ЗА ГОРОДОМ, +24 в городе, выше - смерть ))
вот в Abu Dhabi сегодня +38. НУ НА ФИК !!!скажу я вам ))))
Алия Резванова
Я на климат не обращаю внимания. Не поеду конечно в +45, но если 25-35, мне без разницы где влажно, а где сухо. Главное, чтобы интересно было.
Климат в Европе для меня точно лучше. Такую жару как в ОАЭ я бы не вытерпела каждое лето.
В Мурманске влажность до 100% бывает. Так что мне Таиланд-дом родной. А температура в Мурманске+25 при такой влажности, равна t в Тае +35. Не трудно пережить.
Василиса ****
Мне больше по душе жара. До +40 я нормально переношу, а ниже +20 уже начинаю подмерзать.
Андрей Карлин
Viacheslav Ni такая же фигня
Виктор Полуляхов мне тоже больше по душе жара. Люблю температуру воздуха от +22 до +40 и солнце. Хоть в городе, хоть за городом.
Мне нравится больше в Европе
Наверное, в Европе всё же лучше, нет такой жары.
Viacheslav Ni ага там почти весь год ОСЕНЬ
а разве люди едут климат смотреть?! что за непонятный вопрос?