Отдых за рубежом

Поделитесь опытом! Индия, Таиланд, ОАЭ!

Eva Meta
Могу расписать по Индии, так как там пробыл 2 недели. Причем не на Гоа (как абсолютное большинство) , а в настоящей Индии - Дели, Агра, Калькутта.
Так вот.. . По сути единственное. за что надо много денег заплатить - это перелет. Да и то при желании можно найти недорогой перелет. У меня вышло 18500 за перелет Питер-Дубай-Дели-Дубай-Питер. Там же на месте 10000 хватило за глаза и за уши. Отели дешевые, еда дешевая. За доллар (не в рупиях же цены говорить) можно плотно пообедать,
Но и минусов хватает - еда очень острая, . на улицах много грязи, воняет, к запахам привыкнуть сложно, хороших отелей нет, ПДД отсутствуют напрочь. Но люди хорошие. Особенно студенты - всегда вам рады.
На Гоа чуть попроще и получше со всеми пунктами, но раем это назвать сложно.

В Таиланде лучше. И цены там, как правило, вполне приемлемые. И очень красиво.

ОАЭ (я так понимаю, речь о Дубае) - это для любителей мегаполисов. Выехать за пределы города особо некуда, ибо пустыня. Но в городе можно отлично провести 7-10 дней, если вы готовы будете за всё потратить солидную сумму. Ориентировочно тысяч 70. Ну плюс-минус конечно

Из трех предложенных вариантов я за Таиланд.
Жанна Исакова
Лучший ответ
Эмираты .Только завтраки. В экскурсии ( а они в вечернее время) ужин входит. И вообще проблем нет.
В декабре лучший вариант Таиланд.
Острова. Пхукет, например.
Брать завтраки.
Юля Никонова
финляндия, ирландия, англия
Елена Фазилова
Опыта нет, но это всё РАЗНОЕ. Особенно ОАЭ сильно отличается. Определитесь сначала, чего вы больше хотите - современных мегаполисов и чистоты, экзотики, природы, необычной архитектуры)

И цены там разные.

А вообще если хотите олл и сидеть в отеле, то в Египет езжайте)))
Eva Meta В Египет как-то страшненько:( изначально так и хотела
в таиланде очень дешево питаться самой, там нет All
Жмаков Асхат
В Индии и Таиланде даже завтраки в отеле можно не брать, еда там дешевая и вкусная, кафешек пруд пруди.
В ОАЭ полупансиона достаточно, в обед найдете где перекусить. Шри-Ланку и Вьетнам еще рассмотрите.
Может Шри Ланка! ой!! ! какой там суперский отдых!
Из этих вариантов Индия самый дешевый вариант, но он на любителя. Там можно вообще жить без отельного питания ибо еда стоит сущие копейки. Тай тоже вариант из бюджетных. ОАЭ подороже встанет. Езжайте лучше на Карибы.
Inokentii An
Eva Meta А почему Индия на любителя? Что не так?
Если питаться самостоятельно-я тоже за Шри-Ланку. Собираюсь туда в следующем году, читаю информацию. На втором месте-Тай. Если всё-таки с олл инкл. , то Доминикана.
Ирина Железняк
От Тай, я в восторге. Питание-только завтраки. В индию после Тай (покажется Индия помойкой)
Канарские острова рассмотри. о. Тенерифе. Отель Барчело Сантьяго.
Eva Meta на сколько мне известно, на Канарах в декабре совсем не жарко, а я купаться хочу))
Лучше Сингапур!
В Тай ехать только с завтраками, масса кафе с дешевой традиционной едой) вкусно и круто))