Отдых за рубежом

Вопрос для женщин! кто ездил на распродажи в январе феврале в ОАЭ, поделитесь опытом,какие даты поездки выбирать?

Михаил Писанко
Летала с мужем и дочкой в апреле того года, Шопинг и страна дорогая, лучше на шопинг летите в Италию. Дубаи Страна необыкновенно красива и богата архитектурой. Самый крутой отель из золота, в Эмиратах (АБУ-ДАБИ).
Ирина Санарова
Лучший ответ
Михаил Писанко да там же распродажи в январе-феврале, просто бешеные скидки! я об этом спрашиваю! специально на эти даты(?) ездят.
Моя оценка, шоппинг дешевле в Дубаи, там беспошлинная зона и торгует весь мир, а в Италии дешёвые только не коллекционные вещи, да на рынках. Хотя кто что покупает. Если сумки, обувь, то это да, в Италию, а если шубы, технику, одежду мировых брендов - в Эмираты.
Я сделала в Дубаи намного больше и лучших покупок, чем в Италии.
В Эмиратах в частных магазинах хорошо торгуются, а те же итальянцы жадные. )
Распродажи начинаются после январских праздников, а в апреле хорошие цены по мехам, так как кончается сезон и меховые изделия распродают.
Светлана Жальгевичене Делала шопинг в Дубаях(Моле) и в Италии (Рим,Флоренция)-вещи в Италии намного дешевле (в магазинах,на рынках я не одеваюсь-есть с чем сравнивать). Живу на Кипре и в Италии дешевле вещи ,чем на Кипре тоже.
Михаил Писанко по-моему распродажи с 25 января по 25 февраля, во всеком случае,так говорят турдамы, хотела узнать более подробно, но похоже из наших с Вами собеседников ни кто не знает!!! По-моему даже не понимают о чем речь
Светлана Жальгевичене В Италии не жадные ,а очень классные торговцы. Не знаю на кого вы там напали и где покупали вещи.
Наиля Ахмадуллина Видите, у всех своё мнение! )
Михаил Писанко Сейчас рассоримся,лучше встретимся и за рюмочкой чая обсудим!
Михаил Писанко может, ну их, эти распродажи!!!
Михаил Писанко а я 10-ого в Шарм, БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ ЗАРАБОТАЛА,пока!!!
Я хоть и не женщина, но отвечу вам точно и конкретно
Дубайский торговый фестиваль и Дубайский фестиваль "Летние сюрпризы", которые являются одними из самых ожидаемых и популярных событий в Арабских Эмиратах не только среди жителей страны, но и среди туристов, будут проведены с 20 января по 20 февраля 2011 года и с 22 июня по 31 июля 2011 года соответственно.

но как раз в это время не очень комфортно отдыхать. зимой море прохладное. а летом слишком жарко
шопинговать в ОАЭ можно круглый год . всегда уместен очень большой торг. цены в моллах дороговатые (вот там как раз и нужно на распродажи попасть)
а вот оптово-розничные магазинчики на Дейре. там вполне по недорогим ценам можно купить все что угодно
Михаил Писанко Большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ!!!
вообще то не замужним женщинам и девушкам попасть туда ой как сложно.
суровые у них там законы по поводу выдачи визы.
нужно ехать как минимум в сопровождении отца если не замужем иметь справку о доходах и т. д и т. п
Михаил Писанко ерунда все это! это положение было отменено еще в 2008 году, берем тур в Дубай в городской отель и спокойно едем отдыхать! я ведь не об этом спрашивала!
Торговый фестиваль в Дубае проходит зимой и летом, даты меняются в связи с изменением дат мусульманских праздников. В 2011 году зимой фестиваль будет проходить с 20.01 по 20.02, когда приехать - выбирайте сами!
Михаил Писанко Спасибо!!! а то похоже,что никто не понимает о чем речь.