Отдых за рубежом

Вопрос про питание для тех, кто отдыхает на море с детьми-дошкольниками. Поделитесь опытом

предположим, Греция-Турция, отдых на море.
Отель не самый супер-пупер, но хороший.
Чем вы кормите детей 2-4 лет.
Вот что там есть и что дети едят?
У меня ребенок есть простую домашнюю еду- первое, второе и компот, творог))))
А чем его там кормить?
Искать апартаменты с кухней? Поближе, чтобы рынок был?
Спасибо!
Турция категорически нет!!!! даже непритязательному взрослому на третий-4-й день мутит от от одного вида еды.... очень тяжелая история с приправами, к которым нужно привыкать, или нужно что бы нос не дышал... Греция, вполне приличная кухня и для детей найдется еда... чудесные йогурты с любыми наполнителями, сами себе решаете что положить, картошка курочка индейка, даже супчики дети ели... пироженки мороженки, выпечка...
Евгений Казанцев
Лучший ответ
Людмила Ненашева Странно, вы как будто о юв Азии говорите, а не о Турции. Вы были в каких то странных отелях.
Владимир Печенюк Не пишите ерунду. В Турции питание намного лучше, чем в Греции. А что для детей мало еды - это везде одинаково.
Сильно зависит от ребёнка. Если он незнакомую еду не ест - снимайте апарты с кухней, иначе это будет не отдых, а квест "накорми дитё" с нервотрёпкой.
Кстати, найти стакан тёплого молока после окончания завтрака далеко не в каждом отеле возможно.
Елена Русакова
В 2 года ребёнок обычно уже ест все. В отеле с включённым питанием всегда среди выбора блюд в буфете паста, рис, курица, рыба . Вот этим и кормите . Плюс йогурты / булочка/фрукты .
Снимите квартиру с кухней, если вы согласны готовить простую еду, не тратя время ( и деньги) на общепит. Раз неделю закупите продукты в супермаркете, даже если придется потратится на такси. Забейте холодильник и кормите своих детей и себя здоровой и правильной пищей.
Квартиры с кухней сдаются в любой стране. Но Грециия все-таки лучше.
С маленькими детишками берите хороший отель. Всегда будет чем кормить детей. Есть и каши и детский стол! В общем есть всё что хотите. В этот раз у нас в отеле были даже пюрешки в баночках, смеси и ещё что то ))Не уточняла. Блендеры есть, чтоб брокколи и цветную капусту и мяско перемалывать. Всё есть в паровом и варёном виде! без приправ. С нами ездили друзья с дочкой .Ей девять месяцев было. Даже её было чем кормить и разнообразно! Соки были натуральные
Павел Раду
Ултуар Абилдаева это где такая сказка?
В Турции в хороших отелях вкусная еда и вполне подходит детям. В Греции тоже, но выбор еды там меньше.
У меня малоежка и привереда. За шведским столом ела очень плохо, жила практически на мороженом. В другой раз брали уже только отель-апартаменты, сами ели при отеле - полупансион, но в номере была кухонька и я иногда готовила ребенку то, что она любит - рекомендую этот вариант.