Отдых за рубежом

хочу одна полететь отдыхать, немного страшно... может кто летал??? поделитесь опытом!!!

Док Sv
ездила отдыхать с муежм, с друзьями.... Сейчас третий раз полечу одна (за границу) - вот это и етсь настоящий отдых: не надо никого ждать, никто тебя не дёргает, на пляже лежишь сколько и как и в чём ТЫ хочешь, В общем масса преимуществ. а если обшения хочешь, так оно там на каждом шагу ))))))))
Дарья Процкая
Лучший ответ
Дарья Процкая имею ввиду, что 2 раза одна уже ездила. и ещё хочу!
Если одна по путевке от турфирмы - вполне нормально. Только переплата за номер будет. А встреча, проводы, экс. Вы все равно будете вместе со всеми. Я тоже так один ездил. А тепеть вообще один катаю по индивидуальному маршруту. Выбираю страну-базу в Шенгене, где ночую, а остальное время катаю по Европе (в пределах суток чтобы вернуться) . Со временем и Вы также будете рулить. Так что не волнуйтесь, на месте все равно с кем-то познакомитесь по интересам. Зато номер отдельный, что хотите, то и делаете. Желаю хорошего отдыха.
Oleg Burovich
Я полетел один отбившись от группы-пришел за час до вылта -регистация кончилась. Дали вместо этого бизнес класс в Тайланд с пересадкой. Прилетел в Дели не знаю куда идти, меня не понимают. Хорошо в Индии полицейский лучший друг иностранца. Показал направление рикши на район рэйвейстэйшен.
На утро в аэропорту не понимаю что на окошке за надпись" Тикетс".И оказывается чтобы улететь в этот же день нужно придти за 2 часа до вылета. А последним не достанется мест-как и в Шереметево.
В общем без разговорника тяжело
на месте отдыха всегда с кем-то приходится знакомиться. А девушкам тем более. В ресторане на завтраках, обедах, ужинах, в отелях с соседями, в поездках на экскурсии, на пляжу, по регионам проживания в России и т. д. и т. п. Человек -существо общественное. ..но осторожность всё же придется проявлять ...а может и не придётся. Жизнь полна неожиданностей. Ради интереса (так как никто не знает какая ты по жизни) можно выбрать себе совершенно другой имидж или образ жизни. Я вот однажды поехал один отдыхать в Сочи, так все 2 недели изображал из себя алкаша (а воще пью мало и редко) , искал собутыльников (жёны нервничали) , похмелялся по утрам, пил и днём и вечером. (вино и пиво) . Потом при встрече в городе все удивлялись, что я не спился до сих пор.
Роман Орлов
У меня много подруг летали в одиночку, и в Турцию, и в Италию.. . и всегда знакомились с компаниями и отдыхали по полной ...но осторожность всё же придется проявлять ...
одной даже круче, проще знакомится с мужчинами)))