Отдых за рубежом

Не могу найти попутчиков... На наш юг ездила всегда одна....а вот заграницу страшно! Кто один ездит? Поделитесь опытом!

Одной очень хорошо ездить, компанию рано или поздно все равно найдешь. но под них не надо будет подстраиваться, как под друзей или родственников. Ну, конечно. с такими яркими внешними данными, я бы не советовала ездить в одиночку в страны Ближнего Востока, а в Европу - самое то!
Сабира Даирова
Лучший ответ
после вашего юга за границу страшно? ! :)))))
в цивилизованных странах безопасно.
а чего не можете.... в чем проблема.... я вот пять минут назад нашла.... уже не первый раз ищу ни когда проблем не было....
Гораздо лучше одной чем с кем-то, кого не очень хорошо знаете, я имела случаи убедиться в этом - компанию вы себе найдете уже по дроге в отель.
А в остальном сплошные преимущества.
как я вас понимаю, я бы тоже одна не поехала-поговорить не с кем, английский не знаю.
Я ездила одна в Хорватию. Это оказалась ЛУЧШАЯ поездка в моей жизни!!!!
НОРМАЛЬНО! Не бойтесь!! ! УДАЧКИ!!
Если в экскурсионный тур, то без проблем, вы сразу окажитесь в группе наших туристов, и все свое путешествие проведете в компании.
Если пляжный отдых, то тоже в первые дни сразу можно найти соотечественников на пляже.
У меня есть один турист, тоже ищет попутчиков, но там своеобразный отдых планируется: Шри Ланка в январе, экскурсионная программа+отдых на побережье (занятия серфингом) .
Еще есть туристы-одиночки на Новый год: 1 девушка в Словению и одна в Европу (Италия или Франция) вылеты 30-31 декабря на неделю. Были бы рады объединится.
Я два раза отдыхала с попутчицами, найденными по интернету. Лучше одной.