Отдых за рубежом

А вы тоже не сторонники отдыха на "нашем юге", и предпочитаете заграницу???

А вы тоже не сторонники отдыха на "нашем юге", и предпочитаете заграницу??? И почему???
PS: "наш юг" - я имею ввиду Крым, Украина, Сочи, Абхазия, Краснодарский край и т. п....
Konstantin Nikolaev
Можно и в Крымнаш, почему бы и нет? Но только тогда, когда отели и сервис будут хотя бы на уровне Турции. А если еще и цены будут адекватными, тогда точно все поедем.
Таня )))
Лучший ответ
Konstantin Nikolaev согласна с Вами на 100%!!!
Ещё какой сторонник.
В сентябре еду Стамбул-Измир-Анталия.
Нашкрыму большой привет:)
T*
Tanysha **
Konstantin Nikolaev Класс!!! Хорошего Вам отдыха!!!)))
Я люблю отдыхать на нашем юге.
А ещё люблю разнообразие. Поэтому в этом году будет заграница
Firuza Achilova
Я не сторонник отдыха на российских курортах.
Татьяна Дубна
а мы вот в Крымнаш поехали - и не пожалели
Владимир Ильин
Понятно почему. Непонятно почему стоит предпочесть отдых на нашем юге...
Отдыхаю на "нашем юге". Каждому свое.
Юлдаш Юсупов
Konstantin Nikolaev Абхазия???
Да, я не сторонница. За границей все проще, дешевле и привычнее.
Я не отношусь ни к каким сторонникам. Выбираю место отдыха по другому принципу. Это может быть и Россия, и заграница.
Swetlana Mochkina
Konstantin Nikolaev по какому интересно?
Я люблю и наш юг (но Украину я нашей НЕ считаю), и за границей. На сервис и т. д. мне плевать, важнее достопримечательности и интересные мне места.
Иван Лавров
Да, я предпочитаю заграницу. На нашем юге уже побывала, хочется мир посмотреть.
Radik Ualikhanuly
Абхазия уже тоже наша?)
Konstantin Nikolaev в моем понимании - да. Туда-же не нужен загранпаспорт))))
Наталья Ляпина А Украина в этом списке не смущает ? )))
"Наш юг" был исследован ещё в советские времена. Сейчас больше интересуют места, где бывать ещё не приходилось.
Да каждый камень уже мне знаком на нашем побережье))) Теперь только за границу. И жалею, что раньше не начала туда ездить, а то до 2007 года все сидели на нашем Чёрном море.
Укс Укс
Konstantin Nikolaev Вот-вот, и я так-же, до 2010 года - Крым, Абхазия, Краснодарский край.... Заграницу съездила - теперь мне наш юг не нужен)))
а кто ещё, это "тоже" к кому относится ?..
Konstantin Nikolaev ко мне.)
наш ЮГ до олимпиады был еще более менее нормальным, теперь к сожалению - НЕТ! в РФ езжу на/в Карелия/Кольский/северный Урал/горный Алтай, пузико погреть - на Кипр/Турция/Египет
На наших курортах очень короткий сезон, был два раза в Крыму два раза в Сочи.... хочется и мир посмотреть, и иногда отпуск на лето не выподает.
Саша Аникин
все зависит от обстоятельств.
Оксана Корсак
Да. Мне в Италии отдыхать нравится.
Сауле Т.
а я вот ни разу на нашем юге и не был)) поэтому только про загранку и могу ответить. в целом понравилось.
да
Когда как. И там и там нравится.
Саша Котова
Всё наше - Абхазия, Грузия, Турция, Черногория...
гг
гога гогов
Konstantin Nikolaev ну про последние два я бы поспорила))))