Отдых за рубежом
Отдых зимой на юге вызывает стресс по возвращении?
юг это там где тепло)))

Да, очень сильный стресс от того что сильно хочется обратно а нельзя )))
у меня даже мой стресс встал, на такие булки
Диана Рахимова
Ой, как вам мало для счастья нужно...
я зимой в Харбин езжу на ледовые фигуры посмотреть
Стресс - когда после загранки прохожу в нашем аэропорту погранцов - возвращение в это дерьмо не особо приятно.
У нас свои "юга", так что никакого стресса

11 лет подряд Нгод отмечаю в жарких странах ...и на юге, и на юго- востоке и на западе от Москвы .Чо то без всяких стрессов и каких то переживаний с огромной радостью возвращаюсь назад .В прошлом годе с Кубы без всяких стрессов в январе вернулась, неделю назад из Таиланда прилетели - никаких стонов, и переживаний ...Улыбнуло .
PS Cудя по ответам, у некоторых впечатлительных мальчиков стресс от силиконовых накладок на заднице отфотошопленной гражданки образовался ...Бедняги.... Ну держитесь уж ...не болейте .Ежли что, летите на ЮХ.... Срочно.

Конечно вызывает, осознание того, что ты по доброй воле из рая в серость будней....
туберкулёз чаще. Неча организм свой запутывать. Он к зиме подготовился, а его бац и на юга.
Пейте перед вылетом, во время полёта, после полёта сразу, по приезду домой, не третьи сутки как не улетали.
В Австралию бы где тепло))
Никогда))) Единственный минус одежда зимняя.... А так прикольно, из +30 вернуться в -30))))
Не сильнее, чем при любом возврате из-за рубежа
Стресс от наших аэропортов уже и лиц таксистов в прилетной зоне
Александр Чуфистов
Пардон уж, стресс от Ататюрка с километровыми очередями- это точно . Ни в одной стране мира 2, 5 ч на паспортном контроле не стояли ( 2018 г ) .Дурдом полный и абсолютный .Надеюсь, в новом аэропорту это дерьмище рассосалось.