Отдых за рубежом

отдых зимой в Турции

Кто как отдыхал зимой в Турции
Rumira Khusainova
Снились сны, было тепло там и погода ясная)
Айнур Тлепбергенова
Лучший ответ
Выбирайте горнолыжные курорты и проверяйте, есть ли там конкретно сейчас снег.
Нормально, особенно на горнолыжных курортах.
Вот сотрудница вернулась сегодня, в Стамбуле снег выпадал, в Кемере ветра и холодно, в шапке ходила.
в море не покупаться... но если оно вам и не надо, то можно, почему бы и нет) там есть горы и воздух чистый и теплее
Beauty Craft
Подруга с мужем третий год подряд катается а Белек в один и тот же отель на Нгод. ( на 10-12 дней берут готовые туры). В ентом годЕ еще одну семью друзей прихватили- скатали уже вчетвером : им очень нравится и отпраздновать Нгод без проблем, и погулять в солнышке с весьма положительными градусами и менее тепло одетыми, чем у нас и поплавать в бассейне и повкусняшить ...Главное им : из серости в солнце с коротким перелетом.
Сама пока именно зимой именно в ту сторону раздумываю - мне б таки за потеплее, честно говоря... Но отзывы очень восторженные ...
Отдыхал тот кто не хотел купаться в море.
мне на побережье зимой не нравится
Я хорошо отдыхал)) Если выбрать хороший отель с развитой инфраструктурой, где есть крытый бассейн, СПА, дышать свежим воздухом, поездить по экскурсиям, самое то.. Но если без розовых соплей то надо знать, клубы на побережье закрыты, многие кафе и магазины тоже, могут быть ветра, дожди, Как то в Кемере даже снег выпал... И в Стамбул зимой ехать рискованно, погода такую свинью может подложить..
Denis Евстифеев
В Истанбуле 3 день идут метели ..
Тепло только в Адане и Шанлыурфе.. +13+15
В Стамбул можно зимой съездить, достопримечательности попсомтреть, а в чисто пляжные отели смысла нет, там если только спать, пить и есть, посещать СПА, а больше делать нечего. В Анталии по магазам (опять же не всем это интересно).. в общем не очень то такой отдых.
Ездила в том году на католическое рождество. Вода была 19 градусов в Белеке. Даже купались.
если чисто купаться, то забудьте.
Саша Кукуляк
В Турции неплохо, но прохладновато все равно
Зимой в Турции нечего делать. Чтобы позагорать надо лететь в Египет. Можно подобрать нормальный тур с приемлемой ценой на http://ntk-intourist.ru .
Anastasiya Sorokina
знаете в прошлом году я сдуру приобрел в компании http://www.amigo-s.ru/tourists/ тур в анталью зимой и могу с уверенностью сказать что зимой там делать абсолютно нечего