Отдых за рубежом
Куда обычно люди едят заграницуна отдых зимой?
Самый банальный и недорогой вариант Египет. хотя море 20-22С и сезон ветров, но народ отдыхает Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), Вьетнам, о. Хайнань (Китай) Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Я в Китае на Хайнане в январе была - вполне комфортно, тепло (хотя и не все дни были солнечными, но это подвигло посетить массу интересных мест, а загорела все равно сильно) , море теплое, красиво
Из тех мест, где загорал зимой сам, рекомендую мальдивы и остров Хайнань
Если мы говорим о отдыхе на море, то на первом месте, конечно, Тайланд.
Все большей популярностью пользуется отдых в Китае (о. Хайнянь) , Вьетнаме.
По-прежнему популярен отдых на Островах - Сейшелы, Мальдивы, Доминикана, Бали, но это подороже.
Кипр
На средиземноморских курортах зимой холодна, в ОАЭ прохладно . Последний раз уезжала с Эмиратов 5 декабря было +17 и шёл дождь . Самое оптимальное это юго-восточная азия (Доминиканы, Мальдивы намного дороже ) . Посмотрите сайт тайского туроператора, там есть информация и по другим странам и главное цены http://www.ivan-susanin.com/
Ольга Оскольская возле берегов ТаЙЛАНДА нету море, там индийский океан, учи географию!
Жаркие страны!!!
таиланд, индия, малайзия, индонезияЯ, эмираты, вьетнам