Отдых за рубежом
Тем кто ездил в туры Поделитесь опытом?
Вы ездили в такие туры когда поездки из одного государства в другое? Сколько было самое большее? В этом туре были безвизовые страны или с визой? Если несколько с визой тогда делаете визу для всех или по отдельности?
Как правило, виза Шенген делается на одну страну, а потом Вас без проблем возят и по другим странам. Или как путешествие в другие страны, или как экскурсия с возвратом. Без визы были экскурсии из Черногории в Албанию ( точнее, делали одну на весь автобус), и в Боснию. Также были экс. из Турции в Израиль, из Египта в Израиль.
1. Ездил.
2. Что "самое большее" - цена, продолжительность, расстояние, количество участников, что-то ещё?
3. И в визовые, и в безвизовые.
4. Виза ВСЕГДА делается для каждого человека отдельно. Визы "на всех" не существует.
3. И в визовые, и в безвизовые.
Гуляим Агибаева
Сколько было самое большее стран в одном туре?
Екатерина Марцинкевич
4 не совсем верно. групповые визы сушествуют.
Не понравились мне атобусные туры. Никаких удобств.
Галопом по Европе! Никакого впечатления, всё перепуталось в голове.
Это не отдых, а каторга.
Я сама по себе езжу, без туров, и дешевле и интересно
Вы имеете в виду автобусные туры в Европу. Тогда виза одна шенгенская. Поможет оператор от которого бронируете. Советую " Старый город" автобусные туры по Европе. Они есть у Амиго-тур. Тез тур, и у других операторов. Это как правило не дешевое удовольствие. В стоимость тура включено не все и будет много дополнительныз расходов. Возможен и такой вариант покупаете тур без экскурсий в Прагу или Вену. И там переезжаете куда вам интересно. Но для этого нужен опыт, Познакомьтесь для начала с сайтом, чтобы понять, как все просходит. Цена на 1 чел на неделю получится не менее 700-800 евро ( с рсходами в туре)
Ездили конечно. Визу делаешь заранее.. там уже могут дать или не дать.. лучше страховку от невыезда сразу оплатить что всю сумму не потерять
Ездила когда то 8 стран за 10 дней, мне не понравилось, организация этих туров странная, в городе по 4-5 часов, остальное время в пути. Отели на пол дороги, тоесть вечером выйти не куда. Я только сама планирую все путешествия для себя и своей семьи, чтобы было удобно все
Ездила из Черногории в Боснию и Герцеговину, из Чехии в Германию и Венгрию, из Испании во Францию.