Отдых за рубежом

Кто ездил в туры по странам Азии? Поделитесь впечатлениями!

из Азиатских стран я была в:
1. Тайланд. Шикарная страна, скучать не пришлось. Красивые и интересные экскурсии. Доброжелательные приветливые местные жители, всегда тебе улыбаются. Море позитива.
2. Шри-Ланка. Так красиво: все женщины ходят в разноцветных, ярких сари. Но страна очень бедная. Можно купить по дешевке драг. камни. В общем, я не пожалела, что посетила эту страну.
3. Эмираты. Ну это вообще - просто сказка! Шик, богатство. Неописуемая красота, современные здания, всё усеяно цветочными клумбами, огромный торговые центры, дешевые шубы, золото, техника и т. п. Свой неповторимый шарм.
4. Вьетнам. Посетила в марте этого года. Скучновато. И путевка стоила очень дорого. Смотреть особо нечего, развлечений - никаких. Средний возраст туристов - зрелый, молодежи очень мало. Растительность - шикарная. Уровень отелей - высокий. Была на экскурсиях: термальные источники и в Далате (довольно-таки насыщенная программа) . Дешево можно купить жемчуг, хороший кофе, чай, какао, вино.
5. Индия. Была в Северном Гоа. Мне понравилось там. Море теплющее, было жарко, хорошие пляжи, отличный сервис, приятные (я бы даже сказала скромные) местные жители.
Виктория Ххххх
Лучший ответ
1. Тайланд - экзотика, креветки, пиво Сингха, крокодилы, солнце, тайский залив, потрясающая атмосфера, трансвеститы и морковки, макашницы, фаранги
2. Корея - толпы людей в серых пиджаках, метро, торговые центры, здания из стекла и бетона, закусочные
3. Узбекистан - совок
4. Кыргызстан - убийственный совок с элементами демократии
5. Турция - Стамбул город на Босфоре
Irina Irina
там голодомор - едят тараканов
Тайланд и Камбоджа впечатлений масса и только хорошие, все просто супер
Семен Фейфер
Эх, хотелось бы ездить - да денег нету!
не, я только по Украине и России езжу ))))
Talgat Eshanov