Я всю Европу почти объездила. Минус только один - не берите тур с ночными переездами - тяжеловато!
Плюсов куча. Единственная возможность дешево и сердито посмотреть очень много.
Заранее в Турфирме узнайте сколько денег надо потратить на дополнительные экскурсии.
Как правило, в таких турах все хорошо продумано, остановки, обеды.
Рекомендую тур по Скандинавии, или Швейцарии, впрочем в любом туре получите кучу впечатлений!
Отдых за рубежом
Люди! Кто ездил автобусными турами по странам Европы? Делитесь впечатлениями! В чём плюсы и минусы таких поездок?
мне кажется от таких туров сплошные плюсы. За короткий период можно посмотреть несколько стран. Единственное, что устаешь, когда это всё заканчивается, а во время самой поездки как заводная, всё проходит на одном дыхании.
Езжу не первый год, главное не берите туры с ночными переездами иначе никакая экскурсия на следующий день не будет в радость. А вообще я очень довольна, из окна автобуса можно многое увидеть: архитектуру, природные ландшафты, природное окружение, быт в некоторой степени и это всё помимо основных экскурсий... Я таким образом уже большую половину Европы объездила и далее планирую таким туризмом заниматься и очень советую своим знакомым, научилось сама искать и подбирать туры с учётом своих возможностей и времени... Не пожалеете...
Я ездила в январе! Страны: Польша, Чехия, Германия, Франция. Никаких минусов назать не могу. Все очень понравилось Автобус останавливается каждые 3 часа - либо на санитарную остановку, либо на обед. Автобусы комфортабельные, очень удобные. На несколько дней станет вашим вторым домом. Едтнственное - кто-то тяжело переносил ночные переезды, а так все замечательно.
Плюс ко всему у таких туров дешеая цена, есть возможность увидеть страну целиком, а не только столицу и еще куча плюсов.
Евгения Урецкая
Мммммммммм))) Спасибо!
Владлен Гибадуллин
вопросец: спали в креслах или есть спальные места?
Елизавета Герасимовская
и какая цена, если не секрет?))
плюсы- много стран можно посмотреть и не дорого, минусы - маловато свободного времени, хотя есть туры где в городах на несколько дней останавливаешься
я ездил по маршруту польша, австрия, италия, чехия, больше всего в Италии были, все страны понравились, в каждой хорошо по своему