Отдых за рубежом

Подскажите, куда поехать отдохнуть в марте на море\океан к воде!

В лето! Нервы сдают- надо срочно релакс!
ну и чтобы по карману особо не сильно шибануло
Я в Марте лечу во Вьетнам, можете присоединятся.
Жора Волков
Лучший ответ
Эмираты, Дубай! Сказка!
Евгений Х
Марокко, Сейшелы, Мальдивы, Маврики
В Израиль можно.
Yuri Harutyunyan
Мест много, все зависит от того, сколько вы готовы на это потратить, т. к. карман у всех разный. Когда озвучите сумму, в которую должно войти проживание, продолжительность отдыха, перелет, питание и прочие расходы, тогда можно вам дать совет.
Аян Утегенов ну в районе 100 тысяч +- 20
на недельку
Аян Утегенов это на двоих!
Вьетнам
Sergey Rydlev
Тайланд и около него.. в это время года только там тепло. море и по карману
Bio Vita
Март - отличное время, чтобы посетить Таиланд. Температура в этот период 30-32 градуса, да и море прогревается. Так же большой плюс в том, что существует минимальная вероятность дождей. В середине марта в Таиланде проходит по всей стране Фестиваль воздушных змеев.

Погода в ОАЭ в марте не жаркая. Температура поднимается до 25-27 градусов, а море к концу марта уже около 21 градуса. Купаться и загорать уже вполне можно. Преимуществом отдыха в этот период являются начавшиеся весенние распродажи.

Гоа в марте весьма благоприятен. Температура воздуха прогревается до 30 градусов, температура воды прогревается до 28 градусов. В марте можно даже поучаствовать в веселом ежегодном индуистском празднике весны – Фестивале Красок «Холи».

В это время почти на всем побережье Вьетнама хорошая солнечная погода, температура воздуха – до +30°C, а воды – до +26°C. Для пляжного отдыха в марте рекомендуются курорты на юге Вьетнама, где меньше всего вероятность дождей и холодных ветров.

Также в марте можно отправиться на райские пляжи на Мальдивы или Сейшелы. Они располагаются в Индийском океане, вдали от шумной цивилизации. Сюда едут за спокойствием и уединением, за романтикой и новыми ощущениями.

Март - последняя возможность выехать на просторы Шри - Ланки на западное и южное побережья. Далее в эти места приходят проливные дожди, поднимаются волны и пляжный отдых прекращает свое существование.
Если хотите отличный бюджетный отдых у моря рядом с пальмами, советую Таиланд. Но там есть не только бюджетные решения а и предложения по типу таких вот http://phuket9.ru/vip-kata-kondominium и здесь уже больше все зависит от вашего бюджета а поездку наверное.