Отдых за рубежом

Люди! На Мальдивах есть что посмотреть кроме белого песка и океана?

или туда едут валяться на пляже, читать книжки, попивать коктейли?
Именно Мальдивы – прекрасный пример того, как человек при желании может жить в полной гармонии с окружающей природой, не разрушая ее, а только осторожно обустраивая по своему вкусу, дополняя красоту высоким уровнем комфорта – привычным и почти незаметным.

Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.

Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает. Кто знает другой секрет счастья – пусть поделится.

Отдыхали в январе на Мальдивах, отдых очень понравился, да и скучать не пришлось (брал с собой толстую книгу, даже не открыл ни разу). УДАЧИ!
Ульяна Поджелайтес
Ульяна Поджелайтес
63 936
Лучший ответ
*g@n|Gun|* Одно Целое Благодарю,Просветленный:))
Именно такой отдых там и есть. Как Вы написали.
Jadyra Nasyr
Jadyra Nasyr
75 894
Ну наверное, раз туда рвется столько успешных людей
Юра Дроздов
Юра Дроздов
7 849
НЕТ Кроме белого песка и океана там НИЧЕГО нет
если даже нет, то сьездить стоит! не пожалеешь!
RK
Ruslan Kurashov
498

Похожие вопросы