Отдых за рубежом

Девчёнки, так дико сейчас на Мальдивы захотела !!!) Фотки посмотрела, ну просто охренеть !!!Как думаете, получится ?)))

Юлия Савченко
Смотрите еще часа 4 и 37 мин. и получится, будьте уверены !
Павел Уколов
Лучший ответ
Юлия Савченко Спасибо !!!))) Я знаю !!!)

Только на след. год !)

В этом не успею !!!) Но это не повод для расстройств !)
А чему там получаться? Заплати и лети, как говорится.
Олег Пономарев
Волочкова, я знаю, что это ты)))
Юлия Савченко Окей! ))) Разоблачил ! )
на мальдивах классно :)) тоже хотим повторить.
Юлия Савченко Замечательно ! )))
Езжай. А я в Китай хочу.
Руфат Ахмедов
Юлия Савченко А я в Китай не хочу !)

но вам я желаю, чтобы вы побывали в Китае !)
Скучно там... самый бесполезный мой отдых прошёл на Мальдивах.
Ну если "охренеть" , то обязательно получится.... Копите финансы - и вперед !!!Или арабского нашего шейха раскулачте.... Удачи !!!
Елена Г.
Юлия Савченко Спасибо !!!) арабский шейх ?)
в ноябре всегда хочется в тай или на сейшелы.. . а в мае и в испании неплохо - ближе и дешевле, и в Греции неплохо кормят, и даже турция - рай
Радик Мустафин
Так одной на Мальдивы слетать не очень и дорого. Это же не семью из трех человек везти.
150000р на двоих в декабре. И вы в раю.
Оксана Зыль
Юлия Савченко а я думала 200000
А что не получится? Конечно, получится. Если деньги есть...
У меня бы получилось, особенно если до охренения захотела. Все от Вас зависит.
Юлия Савченко Я знаю !!!)))

У меня получится !)
Если прямо СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, то да получится)))
Юра Тимофеев
я тоже домой хочу!!
Юлия Савченко Вы с Мальдив ?)
как в Париж хочется! - А что был там? - Да, не, вчера тоже хотел.
Юлия Савченко таааааак и? при чём здесь Париж ?

Хотя в принципе можно полететь не на Мальдивы, а в Париж !

Спасибо за идейку !!!)

До свидания !!!)))
детка, если тебе нужно море и мужики-вали в египет)) ) там всё в этом плане самое лучшее.. .
Юлия Савченко ))))))))))) мужики не нужны !!!)))

Хочу именно на Мальдивы )))))

А вы любите бывать в Египте ???))))
я однажды так захотела, что аж 3 раза побывала там)))
Valery Filin
Юлия Савченко 3 раза подряд ?)
Как говорится если очень захотеть, можно в космос улететь. Особенно если Вы симпатичная и незакомплексованная девушка. Можно даже не имея денег найти вариант слетать на сайтах по поиску попутчиков.