Отдых за рубежом

Барселона + куда еще бы ???просто 2 недели думаю многовато будет... может что-то еще подскажите )))

сама рассматриваю Валенсию, но буду рада предложенным вариантам ...тапками прошу не кидаться... и господина мухина не отвечать
На Барселону как минимум неделю. И в окрестностях там немало интересного - Жирона, Монтсеррат, Фигейрас, Тосса де Мар. Можно сгонять во Францию, в Андорру.

В Валенсию, в принципе, тоже можно, тем более там обычно чуть теплее, чем в Барселоне)

Мне-то, надеюсь, можно отвечать?)) ) я хоть и злая, но Испанию люблю)))
Мими М
Лучший ответ
Александр Черемисов можно можно ))) да мы были в барсе ...ребенок опять хочет ...ну и мне соответсвено хочется что-то еще недалеко прихватить
из Барсы экскурсию во Францию
Мирас Нигметов
Дня 4 или неделя Барса, а потом и в Валенсию можно, тем более, чт там теплее. еще и искупнетесь может быть! ) Там рядом много симпатичных курортных городков
Мар’Яна Лазар
Виктория Талай Как же мне у них названия городов нравятся.... ПЕСТНЯ!!!!
На Барсу 2-х недель многовато. Съездите в Севилью. Там хоть настоящую Испанию посмотрите. И Валенсия хороша.
Александр Черемисов далековато до Севильи... из мадрида проще было
Виктория Талай Марин, имеет смысл заморочиться из Малаги в Севилью или все -таки мухи отдельно, котлеты -отдельно.... Всего неделя, уже обстрадалась, чем пожертвовать....
Мадрид - Толедо - Эскориал - 5 дней, Севилья - 3 дня, Малага - Коста дель Соль - 4 дня, ну и пора домой....
Lebedev A.i.
Александр Черемисов мы скорей всего прилетим-улетим в барсу... мне не очень далеко надо
если у вас есть права и возможность взять машину на прокат - то столько всего интересного и доступного вокруг, только на карту посмотреть. Лично мне нравятся маленькие города и городки.. .
Если не нравятся вам большие переезды, то делайте их поменьше.. .
Я б провела две недели примерно так:
пару дней в Барселоне.
Из Барселоны в Жирону на день - если не были
Потом поехала бы на запад, посетив Lleida, Zaragozа, оттуда в Мадрид
Из Мадрида в Толледо, и оттуда не по автобану, а заезжая в города направилась бы в Валенсию
Из Валенсии вдоль побережья посетила бы все попадающие по дороге города, обязательно посетив Reus, Tarragona...
Даже не знаю, хватило бы двух недель.. .
Парк Сама под Cambrils - ребенку и вам там будет интересно

из Барселоны езжайте на шопинг дешевый в Андору, искупаться в море можно южнее в провинции Аликанте-Бенидорм город. в городе Салоу-один из самых больших парков Европы парк атракционолв "Порт Авентура".Общественный транспорт ходит хорошо.
Леон (там готический собор, уменьшенная копия в плане собора в Реймсе) , Бургос, Толедо, Сарагоса, Сантьяго-де-Компостелла, Севилья
Яна Масликова