Отдых за рубежом
Подскажите какую сумму денег нужно взять с собой в Тайланд на 2 недели чтобы нормально отдохнть?
По минимуму вам хватит 600-700$ на человека (экскурсии, сувениры, покушать) если что нибудь прикупить, то конечно нужно больше. Берите только крупные купюры (50-100) и не старше 2000г. в., более старые поменять трудно и на мелкие купюры курс невыгодный, Так же невыгодный курс в аэропору и в отелях, лучше обменивать в банкоских обменниках, на улице на каждом углу. УДАЧИ!
В день Вы потратите на троих примерно 2500 бат. (питание, экскурсии, массаж) . Плюс сувениры, покупки, развлечения. . Около 15 тысяч бат. По минимуму - 48 тысяч бат. Примерно 1400-1450 долларов. Возьмите 2000 тысячи. Думаю, хватит. Хотя аппетит приходит во время еды (имею в виду Вас как женщину. Может что-то побольше захотите приобрести из вещей) . Поэтому 500 долларов в заначке не помешают. Купюры брать не ниже 50 достоинством и не старше 2000 года выпуска. Можно брать ЕВРО.
В Паттайю 1,5 - 2тыс на чел. На острова в 2 раза больше.
Наталья Марухова
Это на что ты собрался просадить 4000$??? У меня "ушло" 2.5 т.$ на Пукет-Пи-Пи- Бангкок. Ни в чём себе не отказывал, плюс марковка на 12 дней :-)))
может в другую страну? там сейчас революция
Сама думай. Теперь у меня ещё 2 балла:)))))
В Тайланде цены низкие, но тысячи полторы долларов я бы взяла. А ещё если нужен совет от туристов спрашивай на поездочке (poezdochka.com), там адекватный путешествующий народ и потрясающие фотографии. С Тайландом сейчас всё как-то непонятно, нужно спрашивать только что вернувшихся.
В прошлом году мне хватило 30.000