Вот наши расходы на двоих на Пхукете, ездили в не сезон, в апреле, экскурсии были дешевые:
1 день
* такси из аэропорта в отель 696 р.
* ужин 325 р.
* соки егурты в магазине 93 р.
2 день
* завтрак 278 р.
* ужин 696 р.
* соки 185 р.
* лежаки 185 р.
3 день
* завтрак 464 р.
* ужин 417 р.
* покупки в супермаркете 232 р.
4 день
* тур на остров пип-пи 2 504 р.
* лежаки 139 р.
* ужин 575 р.
* покупки 121 р.
5 день
* дайвинг 4 544 р.
* покупки в супермаркете 232 р.
* на чай 93 р.
* диск с записью дайвинга 927 р.
6 день
* завтрак 325 р.
* обед556 р.
* ужин 464 р.
* такси 482 р.
* покупки в супермаркете 232 р.
7 день
* тур в парк на весь день 2 782 р.
* чаевые 185 р.
* ужин 325 р.
* срижка 371 р.
8 день
* завтрак 835 р.
* массаж 5 008 р.
* покупки 232 р.
9 день
* завтрак —325 р.
* такси в аэропорт 649 р.
* еда в аэропорту и самолете 325 р.
Отдых за рубежом
Сколько денег (на всё, перелет, еда, экскурсии) закладывать на 2 недели отдыха например, в Тайланде? на двоих
Обычно в Тай летят и берут только завтрак, там еда на каждом углу.
Не знаю в каком отеле есть все включено, да я бы и сама отказалась, там столько вкусной и дешевой еды, что быть привязаному к одному ресторану - жуть. Дуаю, что тысяч в 100 можно уложиться вполне, в Паттаю, конечно дешевле всего, на чиптрипе путевку на одного можно купить за 650 долларов (горящую) , экскурсии долларов по 100 на человека, естьдешевле есть дороже, так что выбирайте куда и читайте отзывы там все подробно
Все включено в основном Турция работает, ну египет немного.
(там где все включено ни чем хорошим Вас не накормят и не напоят)
В тае проще самому питаться в ресторанах.
Думаю, про все включено Вы ошиблись. Турфирмы предупреждают, что с этого сезона тайская сторона ограничивает минимум - 700 долларов на человека. В 1000 долларов на человека можно вполне уложиться.
10 лет подряд летаю про все включено в Тае первый раз слышу, а так в среднем путевка на двоих в трешку 75-80 тысяч с собой не менее 2000 тысяч доларов это по минимуму, кушать не в шикарных ресторанах и пара тройка экскурсий
Ну на все провсе тысяч 150 закладывайте!
Если путевку купите за60тыс. руб на двоих, то с собой на еду и эскурсии надо 30тыс. руб миним
Около 600-700 $ на человека)