Отдых за рубежом

Я еду в Лондон на 2 недели вылет из Екатеринбурга аэропорт Кольцово подскажите сколько это денег и сколько брать с собой

AF
A.n.f. F.a.a.-Nur
696
Не понятно как вы едете в Лондон, если вы даже не знаете что туда нужна виза? Еще не понятно что вас в итоге интересует, стоимость всей поездки или сколько денег на карманные расходы?
Начнем с визы-3700 рублей.
Билет 15-16.т. если покупать заранее.
Отель или хостел-от 35 фунтов в сутки без завтрака.
Экскурсия по городу на автобусе 27 фунтов.
Завтраки от 4, пообедать можно за 7-8, ужин от 12 фунтов. (это минимальные цены) то есть приблизительно 30-40 фунтов на еду и питье.
Карточка на весь городской транспорт на 7 дней стоит 32 фунта.
Платные музеи Тауэр, Мадам Тюссо, Парламент, Вестнминстерское аббатство, колесо обозрения и еще несколько музеев. Самый дешевый из них Аббатство за 12 фунтов, самый дорогой Мадам Тюссо 25 фунтов. В остальные музеи вход свободный. Вещи и продукты не дороже чем в остальной части Европы. Вот и сами посчитайте свою поездку.
ВП
Валерия Попова
8 223
Лучший ответ
Вам в день?? ? С экскурсиями и едой минимум по 100 фунтов в день. Если и экскурсия и еда включены ориентируйтесь на то ч то хотите купить) )
ИЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ СКОЛЬКО ПОЕЗДКА САМА СТОИТ? ? УТОЧНИТЕ ВОПРОС
Вещи?) ) ммм ну этокак обычно ничего экстравагантного) ) Разве что они должны быть непромокаемые) ) И ЗОНТ) )
Вы точно ЕДИТЕ???? в Лондон)) ) Конечно нужна виза) ) Да еще какая огого) ) Подачу документов лучше делать за 2 месяца)
У Вас какая визовая история?

цены на 2 недели - перелет около 16 тр опять же если брать заранее советую авиакомпанию - British Airwais. Проживание в отеле на 2 недели от 22 тр ну это совсем в простом) Самостоятельно ехать не намного выгоднее особенно если первый раз лучше взять от туроператора с экскурсиями.
смотря для чего ты туда летишь.... и вопрос немного не ясен в конце.... скока денег это? тоесть ты еще даже не знаешь скока будет стоить поездка на 2 недели в лондон? если брать стоимость белетов (туда обратно) то ето гдето тыс 15 будет стоитть (тока на билеты ) без проживания.... и с собой взять в зависимости от потребностей.. .
я вот слетал на 3 недели в Египет и потратил всего 11 тыс руб.. . при етом побывал везде.. . на всех экскурсиях привез домой сувениров гору целую.. . главное уметь торговаться.. . ну в лондоне ето не грозит
Я не знаю, но мне тоже интересно) . Как слетаешь- напиши, пожалуйста, во сколько обходится:)

Похожие вопросы