Отдых за рубежом

Сколько стоит посетить Лондон, на 2 недели, включая билеты и проживание

А самому посмотреть религия запрещает? Совсем обленились, неужели думаете за вас кто-то полезет смотреть? Билеты смотрите на скайсканер или на авиасейлес, отели на букинге или хотел. ком. С собой брать не меньше тысячи евро, лучше больше.
Славян Чулков
Лучший ответ
Куаныш Мухаметжанов Я не прошу, и не требую полной отчетности, А спрашиваю мнения людей которые там были, и которые могут примерно сказать сумму которую они затратили
из Хабаровска или из Киева?
Катюшка Ратова
от 120 тысяч и далее, страна дорогая
3000£...
Страна дорогая тем более там валюта фунт .который дороже, чем евро стоимость фунта 100 р за 1 фунт, в день надо мин 50 фунтов при оплачено отеле и купленных билетах, билеты в Лондон стоят недешево, также отели найдете на букинг .Смотрите стоимость билетов на сайтах по продаже билетов, стоимость отеля + расходы в день исходя из минимума 50 фунтов, + нужна виза ( самостоятельно получить непросто, визовых центров Британии всего 5 в России личное присутствие обязательно). Подсчитайте примерно все расходы, вам и будет стоимость, за вас это делать никто не будет. А проще обратить в тур фирму купить тур в Лондон без экскурсий+ они делают визу, что гарантирует ее получение. Тогда и стоимость поездки сразу узнаете.
Без 2 тыс. евро/чел - никак не получится. Еда, транспорт, аттракшены - всё дорого.

Сам собираюсь на 5 дней. Лечу Райанэйром, отель не в Лондоне, а в пригороде (сеть Travelodge, в Букинге их нет), куплю Ойстер кард. Питаться из супермаркета. Но всё равно дешево не получается.
Светлана Ли