Отдых за рубежом
Сколько денег нужно взять с собой, чтобы неделю отдохнуть на Кубе?
чем больше тем лучше
Это зависит от числа дней отдыха, прежде всего, и от того, откуда именно Вы будете туда лететь.
Я читала в отзыве, что туристка для самостоятельной поездки потратила ок 700 евро без дороги.
Мы едем на всё включено с отелем, так что я возьму только на экскурссии и чаевые)))
тыщенок сто
Да у вас вопрос ерундовый, как тут ерунду не написать.... Мы ж не знаем ваших запросов в плане отдыха, может вы к шикарным ресторанам привыкли и к прогулкам на вертолетах да яхтах, так и миллиона может запросто не хватить. Вы, смотрю по комментам, вообще самостоятельно туда хотите, а сами даже не знаете, где цену на авиабилет посмотреть. На перелет только около 90-100 тысяч уйдет на двоих, а может и больше, смотря когда полетите, из Москвы прямой перелет есть Аэрофлотом до Гаваны, отели можно посмотреть на букингкубахотел, проживание там не дешевое. Вот и считайте. Около 200 тысяч надо, если вдвоем полетите, опять же из вашего вопроса неизвестно сколько вас там полетит.
на кубе достаточно и 500 долларов на двоих
мы потратили в этом январе 800 евро на экскурсии/поездки по стране. На еду почти не тратили у нас было все вкл. Пару раз ходили лобстеров кушать. Большой лобстер с салатом 20-30 евро порция. На ром, сигары, сувениры, такси около 150 евро. Покупать там особо и нечего . Были вдвоем 2 недели.
вообще, там все дешево, если места знать. почти любая телка - 100-200 долл. ну, а остальное копейки. сигары меньше 2 баксов есть. проблема только в дороге, я от цены удивляюсь, ведь 100 тыс. туда-обратно.... дорого.
Виталий Рос
едь в индию там телка за 1$
А где именно на Кубе? (Кайо-Ларго-подороже, Варадеро-подешевле)
если вы будете отдыхать по системе все включено, то денег не надо в принципе то вообще, так тысяч 20 на всякий случай и на сувениры
Наташа Москвина
А билет сколько стоит? примерно
Все, что есть. Если есть