Отдых за рубежом

сколько денег нужно взять в паттайю на троих (1 взрослый и 2 подростка) , без учета проезда и проживания?

Минимум по 500 долларов на человека на 14 дней.. . Но это - самый минимум. Для более-менее свободного отдыха - хотя бы по 1000 долларов...
Яна Карабаева
Яна Карабаева
99 706
Лучший ответ
Не меньше тысячи баксов.
Евген _Рабочка_
Евген _Рабочка_
95 266
Прикидывайте примерно 20дол в день на питание на человека. И добавьте к этому экскурсии, какие хотите посетить и какие покупки планируете. Я тоже думаю, что минимум 1500дол на всех
Основные затраты будут на экскурсии, они не дешевые. А еда очень дешевая. На двоих обед или ужин обходился в 150-300 руб. Это плотно поесть. Мясные блюда дешевле, чем рыбные. Порции очень большие. Брали одну на двоих. Достаточно было одного салата и одно мясное блюдо плюс попить. Ну и прикидывайте на фрукты, обязательно. Фрукты от 15 до 60 руб за килограмм, примерно. На двоих хватило 35тыс. на 14 дней с мелкими покупками и с экскурсиями через день. Одна из них на реку Квай с ночевкой. Как то так. Всё от запросов. Можно и скромно, можно и круто. В среднем на двоих 1500 долларов должно хватить, без излишеств и без экономии.
берите все
Давайте считать, питание на всех в сутки примерно 1000-1500 батт, массаж явно захотите сделать (минимум за 5 раз уйдет 1500 батт) это если массаж масляный, массаж ног дешевле 150-200 батт, тайский 200-250 батт, на шезлонги на пляже в высокий сезон по 50 -100 батт с человека, умножайте.... фрукты (самые дешевые на Южной улице) от 30 до 100 батт за кг, шмотки самые необходимые еще примерно тысячи 2000 батт на всех, экскурсии от 500 до 12500 батт, уж куда у вас душа пожелает, на острова съездить на пароме 30 батт в одну сторону на человека, умножайте туда, сюда, за шезлонг на Ко лане 100 батт с человека... вот и весь расчет...
Ekaterina Kichigina
Ekaterina Kichigina
8 686
мы брали на двоих взрослых и ребенка штуку баксов на экскурсии и штуку на питание. Часть привезли обратно. А вообще все зависит от запросов. Можно пообедать на тысячу батт, а рядом так же за 250... Причем качество еды за 250 даже лучше.
тыс. 20
обычно берут столько же сколько тратят на путевку.

Похожие вопросы