Отдых за рубежом

Как вы думаете сколько денег нужно что бы съездить отдохнуть в Тайланд? Минимум.. . Может кто-то отдыхал...

Сергей Божко
продукты недорого-копейки-все свежее. фрукты 30-50р. кг. проживание недорогое. т. е. если вы возмете 100долларов на недел с голоду не умрете. оттуда все везут экзотические фрукты-шмоток там нет
Crazy Girl
Лучший ответ
Эльвира Цветкова шмотки там есть - и одежда - дешевая очень кстати, и разные гаджеты - в ТЦ распродажи, и китайские аналоги мировых брендов, и ювелирка у них дешевле чем у нас... а 100 долларов на неделю будет однозначно мало - в такие страны ездят не на пляже овощем валятся - а на экскурсии - ЭКЗОТИКА крругом, а есил на пляж - так это к красному морю - и дешевле и подводная жизнь насыщеннее
Смотря на сколько. Дней на 12-14 - тысяч 300 на 3-х, а может, и больше.
Сейчас горящие туры от 13 тыс с перелетом. Кол-во денег с собой на Ваше усмотрение
Юлия Маишева
Билет дорогой.
Игорь Коман
В октябре было примерно 50000 на 2 недели
Виктор Пак
нам тур обошелся на двоих на 12 дней-67000т. р. и еще где-то 30000 на экскурсии и покупки.
Иришка Иванова
Таиланд не та страна, куда стоит ехать с минимумом денег. Слишком много соблазнов, как в шоппинге, так и в экскурсиях, так и в ночной жизни. Ехать чтобы там во всем себе отказывать - право не стоит.
сама собираюсь в феврале лететь - там относительно дешево все - половина стоимости тура ( а то и больше) - это перелет - если брать хорошую тройку (отель) + перелет выйдет чуть меньше 1,5 тыс у. е, но учтите что там в основном только завтраки ( но больше и не надо - экзотик на каждом шагу, а если много экскурсий - в отеле будете только ночевать) - так что на еду и на экскурчии надо взять с собой наверное минимум еще 500 уе и больше
(это стоимость в патайе - оттуда экскурсии дешевле чем с островов
Райхан Досжанова Забыла написать...я имела ввиду Пхукет - он дороже, чем Патайя...Все мои знакомые, кто там бывал (в Патайе) ругают грязное море...
Тур на 3-их в марте-апреле 2011 года стял 100-110 тысяч рублей (на 10 дней Паттая (7 дней с 3 включенными экскурсиями) +Бангкок (3дня с 1 включенной экскурсией) +расходы на экскурсии и шопинг
__
___Ikrom __
Я тоже в Тайланд хочу!!!!
Валентин Юн
Сергей Божко поехали вместе в июле)
Сергей Божко не-не, я серьёзно. я сам точно не знаю, но если поеду то норм, а то одному скучно
если поймаешь билетики подешевле по акции, то там на Тае все очень дешево. А вобще почитай форум Винского - отчеты о путешествиях в Тайланд, все вопросы есть в темах, в том числе и этот.
В статье Деньги в Тайланде расписаны моменты, касающиеся финансовой стороны поездки в Тайланд, прочтите, может быть Вам поможет
около 50000, ..дешевле.... на сайте групон. ру акции были скидочные на путёвки в тай
Олег Гай
думаю что в данный момент в тайланд лучше не летать. . там же все затоплено. зачем рисковать)?
Ездила в Тай в апреле 2011г. - тур (на одного) стоил 32 тыс. руб. на 14 ночей (бесплатные - только завтраки) . Брала с собой 1700$ - хватило на еду, на 5 экскурсий, на много шмоток (не только для меня - для детей, зятя, внуков) - там очень дешевые вещи из хлопка... купальники тоже дешевые.. . Пиво чешское (местное дешевле, но не вкусное) в магазине 0,33 - 50 р. , на пляже и в ресторане - 70 р. Мне там очень понравилось))) ) Андаманское море - прелесть! Песок чистый и хрустит под ногами, как крахмал.. . Не увлекайтесь тамошними фруктами - не все наш российский организм принимает.... Очень интересно... там всё другое....
Все. сколько в наличии
Лисенок