Отдых за рубежом

куда еще съездить отдохнуть в Тайланд кроме Пхукета, Паттаи и Самуи?

Весь север Таиланда прекрасен: Чиангмай, Чианграй, Маэхонгсон, Пай... Там удивительная атмосфера. Храмы, которых не увидишь нигде больше (Белый, Черный, Серебряный храмы). В горах холодно, нужны теплые вещи.

Из побережья рекомендую Краби (полуостров Рейлей (Рейли). Очень красивое место. Релаксовое и живописное.

Еще острова Ко Чанг и Ко Самет хорошие.

Если интересуют древности, то рекомендую посетить Аюттайю и Сукхотай.

Объездили бОльшую часть Таиланда на машине. Он весь прекрасен, пожалуй, кроме Паттайи. А чем дальше от популярных туристических троп, тем интереснее. http://yarovaya-travel.ru/category/tajland
Светлана Демидова
Лучший ответ
Пляжка - Липе, экскурсии - Чианг Май
Краби - очень красиво!
Alex Zverev
Ко Чанг. Очень понравилось!
Саша Коруд
В Чиангмай, город девственной и настоящей тайской культуры, без всякого разврата. Живописная природа, множество храмов и культурных наследий Тая.
Olga Sheina
Краби мне вообще не понравился и Рейли. На Рейли, если ты не в шикарном отеле на дорогущем пляже - делать нечего вообще. Да, красиво, но на Пхи не хуже, а через два дня уже со скуки воешь...
Можно с Паттайи покататься по экскурсиям, а потом махнуть в Камбоджу например, на пару деньков...
С островами маленькими вообще сложно, там скучно через неделю уже будет.
Если везде уже были, осваивайте новые земли, Азия большая. Малазия, Бали, Филлипины, Фиджи наконец
Чианг Май и Бангкок, конечно. Не был в Чианг Мае, но мне бы понравилось. Только русские инетерсуются Паттаей и Пхукетом... Со всего мира туда ездят ради Бангкока и Чианг Мая
Оксана Сесюнина Ой, да бросьте. в Паттайе иностранцев намного больше, чем русских.
Краби, Пхи-Пхи
Египет или Сочи. Может Исландия
Waldemar Galina Fuhr