Отдых за рубежом

сколько денег нужно для того что бы отдахнуть в нью-йорке от России?

мы с другом собрались в нью-йорк в двом, пожете подсказать точную сумму сколько нам на все лето нужно будет денег? ?
вместе с билетами пожалуйста
На все лето говорите?
Виза - 5 тыс.
Билет туда-обратно - 15-20 тыс
Жилье - 1000-1500 дол в месяц (однокомн, Бруклин, Манхэттен дороже)
Траты на месяц на питание и прочее у каждого свои, ну пусть 1000 дол в мес на чел
Итого примерно (с учетом жилья на двоих) 160 тыс рублей или 5300 в долларах с человека
Вот только судя по Вашему настрою обосноваться там надолго, с визой у вас проблемы могут быть. Да и по прилету нужно получить штамп минимум на 3 месяца пребывания, чтобы остаться на все лето, ведь срок визы (как правило год или три) еще не означает, что вы там можете находиться сколько угодно пока она действует.
Канцер Николае
Лучший ответ
на все лето? Это виза сперва нужна "длинная"... а могут и короткую не дать коль им не приглянитесь.. .
Перелет штука баксов примерно и там по штуке в месяц хотя бы...
А стоит ли? При наличии денег отдохнуть от России в России выйдет гораздо дешевле.
Дмитрий Акулов
Зачем Нью Йорк. Лучше махните во Флориду в Майами. Тыщи 3 американских зеленых на человека думаю хватит.
K.
Killadelphia .
Добрый день!

Я ездил в прошлом году, брал 200000 т. р. на рубли.
Но я взяв такую сумму, набрал кучу сувениров. массу всего... .
Если планируете много покупок, то советую брать от 150000 т. р.
А если просто смотреть достопримечательности и фотографироваться, то от 100000 т. р. Там жилье достаточно дорого.
Нурик Жайна
Я тоже хочу, от завести на скажу
Ах, New-York, New-York! Денег нужно много.
Kristina Yalovenko