Отдых за рубежом

Куда лучше поехать одной и не заскучать при этом - Мальдивы или Бали? И есть ли смысл вообще ехать одной на Мальдивы?

Опыт поездок в одиночку у меня огромный - Турция, Таиланд, Индия, Куба, Испания, Греция, Египет, Чехия, ОАЭ. Уже давно хочу на Мальдивы - очень нравятся картинки природы и вообще очень манит вся эта экзотика. Но с кем не поговорю из тех, кто ездил туда, в одиночестве ехать не рекомендуют. Увы, второй половинки у меня нет, а с попутчиками ехать не вариант вообще. Как альтернативу Мальдивам ещё рассматриваю Бали и, возможно, Филипины.
На Мальдивы одной - только если вы увлекаетесь подводным миром, и готовы дайвить или сноркать с утра до вечера. Иначе там со скуки сдохнете.
Улугбек Нурбоев.c.
Улугбек Нурбоев.c.
67 839
Лучший ответ
Бали. Впрочем, если увлекаетесь дайвингом или сноркелингом, то и на Мальдивах найдете, чем заняться.
Не была на Мальдивах, но была на Бали. И очень много интересного всего посмотреть и заскучать на Бали... даже в одиночестве, по-моему не возможно. И не только Бали, но и Коммодо, и Джакарта, и близлежащие острова, на которые у меня не хватило времени.
Mariya Dmitrievna
Mariya Dmitrievna
53 998
Я выбираю Мальдивы. Но одной мне туда не светит)) берегу это место для свадьбы с последующим медовым месяцем. Специально не езжу, что бы остался не изведанный уголок.
Так что если выбор так ограничен я бы поехала на Бали.
Леночка Гага
Леночка Гага
73 816
Бали
Если подводным миром не увлекаетесь, то Мальдивы точно отпадают, больше там ничего нет. На Бали наверное не заскучаете, хотя мне там крайне не понравилось - ужасные пробки и куча бродячих собак. Хотя может мне просто в неудачной части острова жили. На Филиппинах тоже интересно и лично мне там понравилось больше чем на Бали.
На Бали
Ой я бы с удовольствием на мальдивы одна поехала! Лететь меньше!! А что полный Релакс, массажи, рыбалка, океан...))) а половинку при желании там и найдёте:)
Если не любите скуку, то Бали. Там как-то занятий побольше.
Здравствуйте, ну лучше ехать с кем-то можете поехать с подругой или найти парня. Ну а там смотрите сами, могу подсказать компанию которая занимается турами https://maldives.tury.ru и у них сможете приобрести недорогие путевки

Похожие вопросы